8 (812) 325-88-258 (812) 325-88... — показать

FedEX Сеть

8 (812) 325-88-258 (812) 325-88... — показать
+7 812 325-...
ещё 1
5.02 отзыва
Сейчас открыто
Чт: 09:00 - 20:00

Про «FedEX»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

FedEX - курьерская компания. Офисы расположены во многих странах мира. Служба экспресс-доставки осуществит перевозку вашего груза в любую страну. Сроки доставки - от одного дня (в зависимости от места назначения), но не более 2-3 дней. Компания может предоставить страхование грузов. Предоставляется услуга перевозки (доставки) документов. Компания осуществляет транспортировку авиа- и железнодорожным транспортом. На сайте компании есть вся необходимая информация о тарифах, способах оформления, сроках, необходимых документах, и т.д. Также на сайте есть форма отслеживания отправления.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про FedEX (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Отправляла ими неделю назад посылку в Германию и осталась довольна. Дошла быстро так, да и сотрудники объяснили все по таможне, помогли заполнить бланки все.
Полезно
Ответить
Поделиться
Приветствуем, Мария! Очень приятно читать такой милый отзыв. Коллеги из таможенного отдела у нас и правда профессиональные, да и отправления доставляем тоже быстро. Будем рады доставить ваше следующее отправление :)
Ответить
5
Имела дело с ними лишь однажды. Ждала посылку из Франции. Поразила скорость!!! Привезли на следующий день после отправления. Единственное, даже не позвонили, к счастью случайно оказалась дома. Не понадобилось даже оформления. До сих пор нахожусь под приятным впечатлением от этого и хочу получать все посылки так же быстро:-)
Полезно
Ответить
Поделиться
Здравствуйте, kezar! Спасибо за отзыв, надеемся что вы все также отправляете нами?
Ответить
FedEX на карте