8 (495) 380-10-108 (495) 380-10... — показать

Наколесах.ру в Новогиреево Сеть

8 (495) 380-10-108 (495) 380-10... — показать
Россия, г Москва, ул Магнитогорская, д 2
Округ: Восточный

Про «Наколесах.ру в Новогиреево»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Сеть сервисных центров "Наколесах.ру" широко представлены на территории страны (около 200 представительств розничной торговли в России). Основной услугой фирмы является шиномонтаж и продажа сопутствующих комплектующих - это все виды шин и автостекла, аккумуляторы, запчасти, колесные диски, а так же навесное оборудование и аксессуары. Компания "Наколесах.ру" действует на российском рынке уже более 10 лет, имеет множество сертификатов доверия от своих партнеров и активно участвует в соответствующих выставках. Налажена работа консультантов по телефону компании, так же есть оформления заказа через интернет.

Запчасти 1
Новые
Марка авто 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Наколесах.ру в Новогиреево (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Не буду больше пользоваться услугами Шинного центра «На колёсах» на ул. Магнитогорская! Там, под руководством Владимира Ф....а вашу машину (прибывшую в точно назначенное время 17:00) будут сначала вручную заталкивать на подъёмник, а затем, за крылья тянуть вверх, чтобы засунуть под днище лапы подъёмника, а затем 40 минут «мариновать ожиданием». Видите ли, Владимир Ф. документы предыдущего заказа оформляет (кстати, он писать то умеет?), но я приехал вовремя, машина на подъёмнике 40 мин. почему никто, ничего не делает?! Когда Владимиру Ф. говоришь об этом, кроме жалкого, невнятного лепета, никаких объяснений получить не реально. Я, в ужасе от подобного обращения с автомобилями, принял решение немедленно прекратить договор хранения ВИМ-98 от 26.04.11. и хотя 3 года являлся клиентом компании (а обслуживалось у них два моих, не дешёвых таких Ягуара, что они с Жигулями делают – страшно представить!) никогда более не воспользуюсь услугами сети! Пока в ней работают подобные Ф.....ы, сеть уверенно катится под гору. Обращаюсь к владельцу бизнеса – гоните Владимира Ф. пока не поздно! Он погубит всё! Игорь.
Полезно
Ответить
Поделиться
Наколесах.ру в Новогиреево на карте