8 (495) 726-57-288 (495) 726-57... — показать

г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24
310; 314; 406; 603 офис; 4 павильон; 3; 4 этаж
Академическая,
Район: Котловка

Про «ООО Немецкая Электротехника»

Блоки питания, измерительные трансформаторы, разнообразные датчики и реле - все это и многое другое необходимо для полноценного использования электричества как в быту, так и на индустриальных объектах. Одна из организаций, занимающихся реализацией электротехнического оборудования в Москве - это ООО Немецкая Электротехника. Фирма выполняет оптовые поставки и станет интересна как подрядчикам и строителям, так и снабженцам различных производственных предприятий. Компания расположена по адресу г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24 и работает Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 11:00-17:00. Добраться сюда вы можете от метро Профсоюзная. Телефон для связи: +7 495 726-57-28. У организации есть собственный сайт - www.ge-el.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Автоматизация инженерных систем
Производство и оптовая торговля 2
Строительство 1
Электроустановочная продукция

Отзывы про ООО Немецкая Электротехника (9)

2.9
Сомнительное место.
Позвонила какая-то базарная хабалка, ни здравствуйте, ни спасибо, ни пожалуйста, "вы должны подъехать! мы такие-сякие!", вот все бросай и мчись вприпрыжку, только потому что где-то нашли мой телефон и "хотим на вас посмотреть!".
А какой интерес? Хабалка не смогла промычать ни единого внятного слова, начался крик "чтобы доказать!"
Зачем таких дур держать в "крупной иностранной кампании"))? Впрочем фирма и так печально известна сугубо с отрицательной стороны. Профессиональный мир, он такой - маленький и прозрачный))
Проработал около года в филиале компании Немецкая Электротехника в Питере. Компания московская, и наш офис новый, и первое время конечно бегали много. За почти год сложилась хорошая команда, открылся новый офис, даже успел 1 раз слетать в Германию на завод ABB.
Минусы: всё координируется Москвой, самостоятельности не хватает. Корпоративы и мероприятия тоже там. Долго принимаются решения по нам, хотелось бы побыстрее.
Приходила на собеседование в начале ноября на должность менеджера по работе с дизайнерами. В общем впечатление компания оставила хорошее. Очень красивый офис, по внешнему виду работают только молодые ребята. На удивление молодые руководители. Подошла, поговорила с менеджерами, сказали что все ждут новогодний корпоратив и годовую премию. Задержек по ЗП нет. Жаль, что не удалось устроится, т.к. я к сожалению из другой области (мебель), а компания ищет только людей с опытом.
Всем привет. Проработал в компании 4 года, и сейчас решил переезжать в другой город. По компании могу сказать в основном только хорошее: хорошие офисы на Экспострое, отличные ребята, есть столовая и премии. 2 раза в год корпоративы, было конечно весело. Скажу одно – за все время зп не задерживали ни разу, люди если и уходили, то по объективным причинам, как у меня. Либо выросли, либо рождение ребенка или переезд.
Компания непрофессионалов. Отгрузку товара ждали неделю. хотя говорили что все в наличие и отправят сразу. Саму отправку сделали двумя партиями, пришлось заплатить больше транспортной кампании. Полностью разочарован в сотрудничестве, никому не советую иметь с этой компанией дел.

Частые вопросы про ООО Немецкая Электротехника

Как узнать график работы ООО Немецкая Электротехника ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 726-57-28

ООО Немецкая Электротехника находится по адресу г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24
310; 314; 406; 603 офис; 4 павильон; 3; 4 этаж.

ООО Немецкая Электротехника на карте