8 (812) 952-04-088 (812) 952-04... — показать

Триколор ТВ / Национальная спутниковая компания

8 (812) 952-04-088 (812) 952-04... — показать
+7 812 952-...+7 812 952-04-08 ещё
3.3106 отзывов
г Санкт-Петербург

Про «Триколор ТВ / Национальная спутниковая компания»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

«Триколор ТВ» — крупнейший российский оператор спутникового телевидения, осуществляющий с декабря 2005 года цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов.
«Триколор ТВ» — трижды лауреат национальной телепремии «Большая цифра» в категории «Компания-оператор», обладатель премий «За вклад в развитие регионального рынка цифрового платного ТВ», «За популяризацию спутникового вещания», «За вертикальный взлет в топ российских рекламодателей». Также, в октябре 2011 г. «Триколор ТВ» получил премию «Марка № 1 в России» («Народная марка»), вручаемую по итогам открытого пользовательского голосования. В апреле 2012 г. «Триколор ТВ» был награжден премией БРЭНД ГОДА/EFFIE-2011 в номинации «Высокотехнологические товары и услуги», как самый успешный проект в области построения бренда на российском рынке. А 19 апреля 2012 в Государственном Кремлевском дворце произошло уникальное в истории телекоммуникационной отрасли событие: около 5 тысяч региональных дилеров «Триколор ТВ» из разных уголков России собрались на мероприятии, посвященном подключению оператором 10-миллионного абонента. 12 декабря 2013 года на премии Comnews Awards «Триколор ТВ» получил награду как «Крупнейший оператор по количеству абонентов телевидения высокой четкости».
Вещание под торговыми марками «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь» осуществляет ЗАО «Национальная спутниковая компания» (г. Москва).

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Триколор ТВ / Национальная спутниковая компания (106)

3.3
42%
45 отзывов
18%
19 отзывов
2%
2 отзыва
4%
4 отзыва
34%
36 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Фильмы повторяется месяцами и кроме того постоянно реклама и тут вопрос если я за ты плачу почему мне пихают рекламу?
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Триколор самая безответная компания, которая не решает вопрос по обслуживанию абонентов. Оплату взывает за год в перед, не заботясь о качестве предоставляемых услуг. Дозвониться не возможно, обслуживания никакого, если возникает вопрос все за дополнительную оплату. Ведущие специалисты не компетентные, каждый не может найти заявку и просто обещают лишь бы отвязались. Вот уже неделю без телевидения, все на одном месте, одни обещания за деньги абонента, т. е. за мои. Звоню сама по 2 раза в день, обещают перезвонить, ни разу не Перезвони ли. Это издевательство. Меняю компанию и никому не советую. Так безобразно относится к своим клиентами не допустимое поведение. На рынке достаточно предложений.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Кто случайно подключает дополнительные услуги в Триколор должен быть готов к тому,что ему не вернут деньги ни на карту,ни на л/с абонента.Обнаглели.На контакт не идут, обещали перезвонить (не дождетесь)!!На почту отправляют какую-то ерунду.Очень разочарован таким отношением.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
С первых дней существования, почти, пользуюсь триколором на даче . Один вопрос , как дождь влияет и почему, на трансляцию триколора, а то есть идёт дождь нет ТВ , дождь прошел , через полчаса начинают появляться каналы.
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Ужасное качество сигнала заставляет писать этот негативный отзыв. Дождь, снег...- телевизор не идёт, как раз когда появляется время и желание посмотреть что-либо,но не тут-то было! Просто ужас!
Поначалу звонили,но никто ничего толком сказать не может, уже и не пытаемся что-то выяснить,просто решаем вопрос о смене компании.
Полезно
Ответить
Поделиться
Триколор ТВ / Национальная спутниковая компания на карте