8 (495) 120-22-118 (495) 120-22... — показать

Зоомагазин Бетховен в Москве

8 (495) 120-22-118 (495) 120-22... — показать
+7 495 120-...
ещё 1
4.917 отзывов
г Москва, ш Варшавское, д 26
1 этаж; БЦ Варшавская плаза
Район: Нагорный
Округ: Южный
Бизнес центр: Варшавская плаза
Сейчас открыто
Вт: 10:00 - 22:00

Про «Зоомагазин Бетховен в Москве»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Магазин "Бетховен" на Варшавском шоссе входит в популярную сеть зоомагазинов. Магазин находится неподалеку от метро в бизнес-центре "Варшавская Плаза". Все магазины "Бетховен" отличаются очень большим ассортиментом. Огромный выбор обрадует аквариумистов. Любители грызунов, кошек и собак могут приобрести любимый их питомцами корм, лакомства, любые аксессуары, предметы ухода, игрушки, одежду. В ветеринарном отделе есть все необходимое для здоровья питомцев: средства от блох и клещей, особенно актуальные в летний период, антигельминтики, успокоительные средства, антибиотики, препараты для лечения опорно-двигательного аппарата и многое другое. В зоомагазине действуют скидки и регулярно проводятся акции, благодаря чему можно выгодно приобрести необходимые товары. Внимательные сотрудники всегда помогут выбрать то, что нужно вашему питомцу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Аквариумы и аквариумистика 2
Аквариумы и тумбы
Рыбки для Аквариума
Ветеринарные услуги 1
Магазин 1
Магазины для животных
Товары 2
Сумки
Хлеб и хлебобулочные изделия

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Зоомагазин Бетховен в Москве (17)

4.9
94%
16 отзывов
0%
0 отзывов
6%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Мне понадобились салфетки для прочистки ушей для кошки и заодно решила проконсультироваться по лекарству для ушек, так как чешет их. Не стала идти в первую аптеку, а пошла в проверенную в бетховене. Магазин мне очень нравится, плюс есть дисконтная карта. Сотрудник попалась очень профессиональная, посоветовала капли и даже рассказала какие особенности использования и как хранить. Благодарна.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Всегда приятно обслуживают и консультируют. Помогают выбрать товар. Продавец всегда все знает. Я довольна этим магазинов и в целом всей сетью. Цены нормальные.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Приятен магазин и обслуживание. Удобно добираться. Магазин просторный, соответственно и выбор большой. В этом на Варшавке хороший выбор для аквариумистики (редкость в зоомагазинах почему-то). Не редко делают хорошие скидки. Отношением к делу радуют, советую
Полезно
Ответить
Поделиться
5
На мой взгляд очень полезную штуку у них нашла. Собак я люблю, а вот свойственный и характерный для них запах не особо…И хоть у Йерков это не в таких масштабах, но все равно имеет место быть. Короче, я нашла на сайте ароматизатор для шерсти (сама до этого не знала, что такие существуют) с ароматом клубники и молока и он еще и блеск шерсти придает. Как моя Энджи теперь пахнет…ммм….как зефирка! Мое спасение, спасибо за такие штучки в ассортименте!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Первый раз у них сегодня закупалась. Мы пару дней назад переехали в этот район, а у нас две кошки. Вот я и боялась, что придется еще голову ломать, где закупаться. Не в Пятерочке же) Я не знаю, как я в первый день переезда не заметила этот магазин, он же огромный! Хотя, что я удивляюсь, голова тогда другим была забита…Так, а теперь по делу, что мне понравилось: 1. есть аптека. 2.большой выбор кормов, а не стандартный набор из Вискаса и Китекэта. 3. Ненавязчивые продавцы, но когда понадобилась помощь в выборе здорово помогли + посоветовали хороший корм (Royal Farm), мои его с удовольствием , едят, думаю полностью перейти - есть и сухой и мокрый. 4.Большой выбор аксессуаров. В след раз пойду за переноской, пора уже обновить, а там парочку заприметила. Ложки дегтя от меня не будет. Мне в общем и целом все понравилось.
Полезно
Ответить
Поделиться
Зоомагазин Бетховен в Москве на карте