8 (800) 200-56-658 (800) 200-56... — показать

Гипермаркет Карусель на Плотникова Сеть

8 (800) 200-56-658 (800) 200-56... — показать
+7 800 200-...
ещё 1
4.33 отзыва
г Нижний Новгород, ул Плотникова, д 3А
Метро:
Сейчас открыто
Чт: 08:00 - 22:00

Про «Гипермаркет Карусель на Плотникова»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

«Карусель» – это компактный и удобный гипермаркет в вашем городе! Каждый день нас выбирают миллионы покупателей по всей стране за лучшие цены на огромный выбор товаров, отличный сервис, удобное расположение, выгодные акции. Мы обслуживаем более 120 миллионов потребителей в год и делаем все для того, чтобы покупатели приходили в наш магазин снова и снова. На полках гипермаркетов представлено более 30 000 наименований самых необходимых товаров на каждый день и на все случаи жизни.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Гипермаркет Карусель на Плотникова (3)

4.3
33%
1 отзыв
67%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Очень хороший магазин! Жалко что не открывают до сих пор второй этаж( раньше там можно было покушать и тоже пройтись по магазинам. В самой карусели большой ассортимент. Хорошо что появился отдел "скрепка" там можно купить все для школы, но иногда цены не очень хорошие и иногда не удовлетворяют. Есть стоянка около магазина, мест достаточно, никогда не видела чтобы там была заполнена вся стоянка. Очереди в магазине не большие. Если что продавцы помогают. Все приветливые, охрана очень хорошая. Цены в этом магазине очень хорошие. Не дорого.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Хороший гипермаркет! Большой выбор продуктов питания, всегда покупаю здесь много свежих фруктов хорошего качества, молочные продукты с большим сроком годности. Цены средние по городу, при этом часто проходят акции на различные товары, тогда покупки в данном магазине становятся ещё более выгодными. Из минусов - не очень большая парковка и очереди на кассах, особенно по выходным.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Крупный магазин с широким выбором товаров.Расположен удобно, мест для парковки , конечно не так много, но есть. Цены приемлимые, средние. Помимо продуктов можно купить еще много чего:бытовая химия, посуда. Особенно порадовали сковородки, которые были по акциям. кстати акции вполне реальные и хорошие!
Очень большой ассортимент напитков , молочных продуктов! Очередей больших не встречала, персонал вполне приветлив, но не слишком. Огорчают платные пакеты. Но очень радуют самые лучшие цены,где товар можно купить с хорошей скидкой(от 10 до 50 процентов).
Полезно
Ответить
Поделиться
Гипермаркет Карусель на Плотникова на карте