8 (495) 505-67-778 (495) 505-67... — показать

Август на Ленинском проспекте Сеть

8 (495) 505-67-778 (495) 505-67... — показать
+7 495 505-...
ещё 1
4.542 отзыва
Сейчас открыто
Чт: 10:00 - 21:00

Про «Август на Ленинском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Агентство недвижимости «АВГУСТ» основано в 2003 году группой юристов, имеющих огромный наработанный годами опыт в области правовых отношений на рынке недвижимости. Одно из основных направлений агентства недвижимости— это операции, связанные с долевой собственностью в квартире. Окажем бесплатныю, квалифицированныю консультацию по любому вопросу связанному с долевой собственностью. Выкупаем доли в квартирах в течении 1 дня, рассматриваем любые сложные варианты. Произведем оценку доли по телефону. Выплатим аванс в день обращения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Услуги в сфере недвижимости 4
Вторичный рынок
Ипотека

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Август на Ленинском проспекте (42)

4.5
83%
35 отзывов
2%
1 отзыв
2%
1 отзыв
2%
1 отзыв
10%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хочу поблагодарить Анастасию из компании Август за полное сопровождение покупки доли квартиры. Специалист с большой буквы! Объяснила все нюансы доступным языком. Всегда на связи, оперативно решает все вопросы. Ответственный, опытный, честный, веселый, пунктуальный человек. Однозначно рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
Август на Ленинском проспекте
Август на Ленинском проспекте
Ольга, спасибо за высокую оценку нашей работы.
Ответить
5
Отлично справились с работой!
Всего за 2 недели нашли покупателя на мою долю в квартире, доставшуюся мне по наследству. С соседями договаривались три года о продаже всей квартиры, только одни обещания….
Конечно, я потеряла, продав свою долю, но в любом случае это лучше чем ничего. Моим делом занималась Кристина, очень вежливая и компетентная сотрудница, сделала все на высшем уровне и по закону!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу выразить огромную благодарность Агенству недвижимости Август в Москве! Купила долю, чтобы жить, но не смогла в ней проживать - соседи не давали, всячески выживали меня. Я позвонила в агенство, мне объяснили все грамотно и разложили по полочкам , как можно быстро продать долю и какие документы нужно готовить. Так как мне до начала учебного года остаётся совсем чуть-чуть, благодаря ребятам Августа, я смогла продать долю в сжатые сроки! Немного поднакоплю и надеюсь скоро вернусь к ребятам за покупкой комнаты или доли с хорошими соседями :) спасибо большое!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Благодаря чётким, конкретным и последовательным действиям Анастасии в минимальные сроки были организованы все необходимые документы, совершены все нужные действия и мероприятия, которые помогли максимально быстро выйти на подписание договора купли-продажи . Сам процесс подписания ДКП и ипотеки благодаря Анастасии прошёл быстро и уверенно: в доступной форме были объяснён каждый из подписанных документов. Профессионализм и организация на уровне искусства
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я побывала в ноябре в офисе агентства в бизнес-центре *Румянцево*( у одноименной станции метро)на Киевском шоссе,22. Меня принял генеральный директор Сергей Васильевич Пономарев. Ныне отделкой офисов и интерьерами компаний никого не удивишь. Однако в АН *Август* помимо этого меня ждал откровенный и честный разговор о проблемах и рисках, *подводных* камнях этого сложного вида бизнеса. Да и просто приятно было пообщаться со специалистом высокой квалификации и доброжелательным человеком, который вмиг развеял некоторые иллюзии относительно простоты и дешевизны некоторых решений, связанных с приобретением жилья и прописки,созданные недобросовестностью рекламы. Благодарна Сергею Васильевичу за консультацию и рекомендую его другим потенциальным клиентам.
Полезно
Ответить
Поделиться
Август на Ленинском проспекте на карте