8 (812) 407-29-958 (812) 407-29... — показать

Имидж-студия Осипов на Невском проспекте Сеть

8 (812) 407-29-958 (812) 407-29... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 95
1 этаж
Сейчас закрыто
Вт: 10:00 - 22:00

Про «Имидж-студия Осипов на Невском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

В нашем очень творческом городе есть множество различных салонов и студий красоты, но "Имидж студия Дениса Осипова" особенно выделяется своим индивидуальным, энергичным подходом к выбору образов для своих клиентов, которые с первой встречи становятся всегда желанными гостями. Мало какая компания может похвастаться таким разнообразием мастеров и примечательно уютной атмосферой для сети салонов. "Имидж студия Дениса Осипова" на Невском является самым ярким олицетворением всей организации и предлагает свои услуги на максимально доступных условия и умеет понять и реализовать все Ваши мечты о креативности и индивидуальности парикмахерского искусства. Идеально подходит для кардинального изменения имиджа!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Имидж-студия Осипов на Невском проспекте (29)

4.8
86%
25 отзывов
10%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
3%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Была один раз по акции.Конечно,уровень профессионализма и обслуживания высокий. Стрижку такую стильную сделали,что радовалась месяц.Но,дорого...
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Попала к мастеру Башкирову на стрижку и окрашивание. Результат оценила вся семья, особенно понравилось мужу говорит мне так больше идет теперь. Покрасили в темно-красный цвет с медным отливом. Пришла сюда по совету коллеги
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Прекрасная студия и мастера. Посещаю офис на Невском 95 уже около 2 лет. Нашла своего мастера, который чутко следует моим пожеланиям и при необходимости вносит поправки. Довольна результатом всегда и цены устраивают. Советую всем подругам и знакомым, а чаще всего они у меня сами спрашивают, где я наводила красоту)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В студию 64 пришла по рекомендации подруги. Отзывчивость мастеров поражает. Нигде не встречала людей, так преданных своей работе. Понимают практически без слов, что от них требуется, и выполняют все четко. Результатом довольна всегда. Цены тоже радуют, особенно по акциям. Студию рекомендую.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спасибо студии за очередное преображение и веселое препровождение времени. Я от вас не только каждый раз выхожу красивая, но и морально отдохнувшая) Спасибо всем) Вы классные)
Полезно
Ответить
Поделиться
Имидж-студия Осипов на Невском проспекте на карте