8 (812) 244-01-018 (812) 244-01... — показать

Базис, Институт Профессионального Образования Сеть

8 (812) 244-01-018 (812) 244-01... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 5
Метро:
Горьковская
Район: Петроградский

Про «Базис, Институт Профессионального Образования»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Приобщение человека к знаниям — ключевая составляющая жизни каждого. Люди учатся не только в лицее, техникуме или вузе, они учатся на протяжении всей жизни, и Базис, Институт Профессионального Образования (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) предлагает помочь в этом. Преподаватели учреждения применяют общедоступные учебные пособия и формы предоставления информации, что помогает достигнуть понимания в изучаемом предмете.

Организация находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 5. Удобнее добираться от станции метро Горьковская.

Номер для связи — +7 812 244-01-01. Сайт учреждения: www.bazis.ru

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Базис, Институт Профессионального Образования (5)

4.6
60%
3 отзыва
40%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Отличные курсы и преподаватели. Рассчитывала немного на другой курс, но сотрудники всегда идут навстречу. Спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Благодарю за курс «Трудовое законодательство и кадровое делопроизводства». Охватывает большой спектр вопросов. Хорошо подходит для начинающих.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хорошие курсы для начинающих специалистов, программа курса сделана таким образом, чтобы всем и все было понятно, вне зависимости от уровня подготовки. Все начинает с базовых знаний, постепенно повышается сложность материала и практических занятий. Мне все очень понравилось, большое спасибо, "Базис", за новые знания!
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Прошла Бухгалтерские курсы в «Базис» на Пионерской. Преподаватель очень доступно, четко, понятно преподала материал. Очень понравилось. Спасибо большое. Но в классе все сидели как в курилке. Очень тяжело беременным и тем у кого аллергия на табачный дым. Во всем здании запрещено курить, но видимо некоторым сотрудникам лень выходить на улицу и они курят на этаже. Это ужастно, приходилось сидеть больше часа махать терадочкой или дышать в шапку итд.итп.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Отличные курсы бухгалтеров. Недорого, понятно, близко от метро Горьковская. Хорошая школа для начинающих. В процессе обучения появляется интерес.
Полезно
Ответить
Поделиться
Базис, Институт Профессионального Образования на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Где с нуля обучиться трем самым востребованным на сегодняшний день IT-специальностям.