8 (812) 401-05-058 (812) 401-05... — показать

8 (812) 401-05-058 (812) 401-05... — показать
+7 812 401-...+7 812 401-05-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Российский, д 8
Район: Невский

Про «Центр красоты OLA на Российском проспекте»

Центр красоты «OLA» на Российском проспекте – это один из салонов одноименной сети, за годы работы завоевавшей глубокое уважение и доверие жителей и гостей Санкт-Петербурга. Современное оборудование, широкий спектр услуг, качественная косметика от ведущих мировых брендов, новейшие инструменты, передовые методики, квалифицированные специалисты, персональный подход и обслуживание класса люкс – все это ждет каждого посетителя центра красоты.

Одним из приоритетных направлений работы салона является парикмахерский сервис. Опытные мастера центра красоты предложат вашему вниманию стильные стрижки, биозавивку, наращивание, мелирование и окрашивание волос, плетение кос, свадебные прически и многое другое. Кроме того, салон имеет собственный косметологический кабинет, специалисты которого в совершенстве владеют техниками аппаратной, эстетической и лечебной косметологии.

Нейл-мастера салона сделают вам безупречный маникюр и педикюр, наращивание и декоративное покрытие ногтей с авторским дизайном. Все процедуры проводятся в строгом соблюдении санитарных норм, что гарантирует клиентам полную безопасность.

Центр красоты «OLA» на Российском проспекте с нетерпением ждет вас.

Общая медицина 2
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 108
Услуги тату-салона 1

Специалисты Центр красоты OLA на Российском проспекте (21)

Фотография специалиста Генералова Олеся Георгиевна
Фотография специалиста Краснопольская Инга
Краснопольская
Инга
Стилист, топ-мастер

Отзывы про Центр красоты OLA на Российском проспекте (182)

Я была в шоке от результатов лазерной шлифовки кожи. Мое лицо стало таким гладким и ровным, как у ребенка. Специалисты салона красоты Ола очень профессиональны и внимательны к клиентам. Очень довольна результатом и ценой.
Свои ноготочки я доверяю только мастерам этого салона, потому что на моей памяти лучше уж точно мне их никто не делала. Самое приятное, что в салоне всегда чисто и аккуратно, а инструменты проходят стерилизацию. За свою безопасность я не переживаю.
Свои изящные волосы доверяю стилистам только этого заведения. Бываю тут часто. Захотелось кардинальных перемен, решила сделать мелирование. Мы со стилистом обсудили нюансы осветления. Сделали плавный переход прядей, цвет получился стойкий, не вымывается долго. От своего стилиста я ухожу только с идеальным преображением и хорошим настроением.
Нарастила ресницы впервые, решила перед днем рождения себя порадовать. Сделала данную процедуру именно салоне Ола. Мне его давно рекомендовали. Реснички сделали за 2 часа и после не было никакого покраснения глаз, материалы все качественные.
Я так давно искала хороший салон, где мне смогут подобрать правильный цвет волос и покрасить. И наконец-то я его нашла! Получила в итоге именно то, что хотела. Сама не знаю, как мастер уговорила попробовать меня этот оттенок, но она оказалась права.

Частые вопросы про Центр красоты OLA на Российском проспекте

Как узнать график работы Центр красоты OLA на Российском проспекте ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 401-05-05

Центр красоты OLA на Российском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Российский, д 8.

Реквизиты организации

Полное наименование: