8 (495) 648-98-548 (495) 648-98... — показать

Ресторан T.G.I. Friday’s. в Мытищах Сеть

8 (495) 648-98-548 (495) 648-98... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, тер МКАД 85км

Про «Ресторан T.G.I. Friday’s. в Мытищах»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в ресторан "Ресторан T.G.I. Friday’s."! Именно сюда мытищинцы ходят за изысканной едой и великолепными напитками. Итальянцы абсолютно точно знают толк в хорошей еде. Лично убедиться в этом вы сможете в данном месте.

Отыскать этот итальянский ресторан очень легко, записывайте адрес: Россия, Московская обл, г Мытищи, тер МКАД 85км. Данное место распологается в трёх минутах ходьбы от метро Жулебино. Связаться с представителями компании можно по телефону +7 495 648-98-54.

Отзывы про Ресторан T.G.I. Friday’s. в Мытищах (4)

Мой сынуля просто фанат вашей еды!! Хоть я и стараюсь его не баловать сильно, и кормить правильно....но иногда просто не могу отказать ему, да и всей нашей семье посетить любимое заведение!! Спасибо за вашу кухню
Приятно посидеть в этом ресторане с друзьями с кружечкой пива да с куриными крылышками гриль. Атмосфера просто ковбойская. Всем советую.
Интересное заведение. Здесь готовят вкусные куриные крылышки. Просто пальчики оближешь! А еще здесь действует программа "Малина".
Давно люблю рестораны этой сети. И этот ресторанчик не исключение. Всегда вкусно, атмосфера американского бара в Москве. Любим с друзьями собраться компанией и выпить пару бокалов чего-нибудь вкусненького. Загляните!
Ресторан T.G.I. Friday’s. в Мытищах на карте
5 ресторанов для антигероев