Предложить телефон

Про «Дирижабль»

Дирижабль - крупнейшая нижегородская сеть книжных магазинов. Здесь можно приобрести книги различных жанров и тематик. Это и учебная, и профессиональная, и, безусловно, художественная литература. При отсутствии необходимого товара на прилавке возможен индивидуальный заказ. Кроме печатной продукции в магазине представлен широкий выбор канцелярских товаров и материалов для работы в технике декупаж.
Постоянным покупателям Дирижабль предоставляет скидки. Дисконтную карту можно получить при покупке от 1500 рублей. Студенты получают карту в период действия акций и могут ей воспользоваться при предъявлении студенческого билета или зачетной книжки. Также в магазине можно приобрести подарочную карту на сумму от пятисот до трех тысяч рублей.

Отзывы про Дирижабль (8)

4.4
В целом наличием наименований интересующих именно меня, я остался доволен. Бывают конечно задержки с привозом заказанных книг, но такого рода нюансы лучше уточнять перед походом в магазин и проверять наличие на сайте.
Моя история с похищением кошелька, которую я описала в отрицательном отзыве закончилась благополучно. Магазин "Дирижабль" принёс свои извинения и выдал мне новую дисконтную карту . Благодарю сотрудников. Обязательно буду приходить в "Дирижабль" за новыми книжками. И всем советую. В этом магазине умеют признавать ошибки. Вам обязательно помогут, если что. Всем ярких книжных впечатлений!!!
Со мной произошла досадная неприятность: у меня украли кошелёк, в котором, конечно, было много дисконтных карточек, в том числе и карточка "Дирижабля". Карточкой я пользуюсь уже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ давно, лет 9-10. Наверное, я была в списке первых покупателей, когда эти карточки только появились. В магазине восстановить мою карточку отказались, так как не нашли моё имя в компьютере. Вероятно сами ошиблись много лет назад, когда вносили данные. А сейчас подумали, наверное, что я обманываю и решили сэкономить на постоянном покупателе. Браво! Ну, что ж, прощай, "Дирижабль". Буду посещать другие книжные магазины
Замечательный книжный магазин, хороший выбор специализированной литературы.
Любимый магазин!:) Есть все, что душе угодно - огромный выбор художественной литературы, учебной, краеведческой, на иностранных языках... Кроме того, есть художественный отдел, отдел всяческого рукоделия; этнические и экологические товары. Одно из немногих мест в городе, где можно найти натуральную косметику. В общем, замечательный книжный - и не только - магазин))
У Дирижабль нет координат на карте