8 (351) 233-48-388 (351) 233-48... — показать

8 (351) 233-48-388 (351) 233-48... — показать
+7 351 233-...+7 351 233-48-38 ещё
Россия, г Челябинск, ул Свободы, д 155Г
Район: Советский

Про «Артэс на улице Свободы»

«Артэс» - автошкола с особым подходом к обучению. Главный принцип компании: вождение - это творчество. Методика обучения автошколы Артэс заключается не в автоматическом заучивании конкретных приемов, а в понимании основ ПДД. По мнению создателя школы - Сергея Артемьева - только так можно добиться осознанного и по-настоящему безопасного вождения.

Компания была основана в 2012 году. Имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Преподаватели автошколы "подкованы" и в теории, и в практике, что способствует более полному освоению программы.

Для жителей таких регионов, как Челябинск и Челябинская обл., открыто несколько филиалов. Автошкола предоставляет возможность посещать занятия в любое удобное для учеников время. Есть утренние, вечерние группы, а также занятия выходного дня. Для предварительной записи предоплата не нужна. Разработана схема поэтапной оплаты обучения. Школа предоставляет собственные методические материалы, созданные с учетом особенностей индивидуальной программы. Для каждой группы приезжает медицинская водительская коммиссия.

Автошкола 1
Категория Прав 3

Отзывы про Артэс на улице Свободы (14)

4.6
Хорошая школа. Учился на категорию В. Довелось заниматься с двумя инструкторами - Кузнецов Евгений Михайлович, Кузнецов Виталий Александрович. Теория - Артемьев Сергей Николаевич. Часов вождения хватило. Сдал экзамены с первого раза. Рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность директору автошколы Артэс Артемьеву Сергею Николаевичу и инструктору по вождению Новокшенову Сергею Викторовичу за профессионализм и отличное обучение вождению. Всем рекомендую эту чудесную автошколу кто реально хочет быстро и качественно научится водить автомобиль.
"АртэС"-замечательная автошкола. Сдал в ГАИ с первого раза. Теорию очень наглядно, интересно и с юморком рассказывал Сергей Петрович. Ходил на теорию как на отдых, было очень весело. Вождение вел не менее крутой Дмитрий Алексеевич - веселый, а самое главное требовательный инструктор, который даже такого лентяя как я научил вождению. Каждую ошибку на дороге Дмитрий Алексеевич очень наглядно объяснял и показывал как нужно делать правильно. С таким качественным обучением я не мог не сдать с первого раза) Огромное спасибо "Артэс". Всем советую!)
Возможно мне просто не повезло с "преподавателем" теории и инструктором и в этой автошколе есть достойные специалисты, но мне не понравилось. Настолько не понравилось, что я впервые в жизни пишу негативный отзыв о предоставленной услуге.
Читал лекции- Сергей Чугунов, инструктором по вождению был Рустам.
Начну с лекций: у Сергея очевидно нет даже представления о том, как подавать материал и всё это он компенсирует "охерительными историями". Может быть его чувство юмора кому-то доставляет удовольствие, но он своими рассказами (которые повторяет по пять раз) съедает половину времени. при этом времени отвечать на вопросы у него почти нет. На лекции можно не ходить, настолько они не информативны, а можно просто самим изучить материал и прорешать билеты-толку больше. Я понимаю, что Сергей- человек без педагогического образования, можно было бы почитать соответствующий материал и структурировать лекции. Хорошие в его лекциях следующие- половина аудитории понимает,что ничего полезного не будет и спокойно сидит в телефонах и решает свои дела.
В итоге, я просто перестала посещать лекции, чтобы впустую не тратить время и не слушать как Сергей упражняет своё сомнительное чувство юмора, пересказывая одни и те же истории по пять раз. Теорию сдала с первого раза, кстати.
Также, Сергей был руководителем группы и не дал мне сменить инструктора, при этом другой девушке- дал сменить инструктора. Видимо, если ты не смеёшься над второсортными шутками, то тебе нормальный инструктор не положен.
Обидно, что моя подруга параллельно ходила в другую автошколу и рассказывала как много им пояснил и действительно многому научил их лектор. Готовилась по её лекциям.
Рустам- инструктор по вождению. Во-первых, он постоянно всё забывает, путает и постоянно переносит занятия. К нему можно ходить, только если у вас есть куча свободного времени и нет никаких планов. Ещё он вас ничему не учить, а только рассказывает, что сдают только "накатанные", кто без прав ездил до этого. Приготовитесь, что он только орёт и вздыхает, ничего он вам пояснять не станет, а только злиться и говорить "ой, лучше сразу купи". В итоге, я ходила на доп занятия к нормальному инструктору из другой автошколы. Сдала город сама, со второго раза. Спасибо инструктору из другой автошколы, он научил меня всему, что я умею!Несколько месяцев за рулём, с первого дня хорошо паркуюсь, быстро и четко, ни одного аварийного инцидента. Если бы я училась у Рустама- водить я бы не умела вообще.
Не рекомендую вам автошколу Артэс, очень жалею что выбрала её из-за близости к работе. Нет ни одного положительного момента обучения в этой автошколе.
И да, здесь написана ложь: мед комиссия к нам не приезжала. Сергей на вопрос о комиссии ответил "ну как нибудь сами пройдете"
Сегодня сдал экзамен в ГАИ с первого раза, радости не было предела)))
А все потому, что я сделал правильное решение, выбрав школу "Артэс")))
Всем советую автошколу "Артэс",поверьте, не пожалеете)))
"Артэс"-лучшая автошкола
Артэс на улице Свободы на карте