8 (812) 499-77-178 (812) 499-77... — показать

8 (812) 499-77-178 (812) 499-77... — показать
+7 812 499-...+7 812 499-77-17 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 17
Район: Невский

Про «Ветеринарная клиника Вега на Шлиссельбургском проспекте»

Если домашнее животное заболело или изменилось его обычное поведение, то необходимо срочно обратиться за помощью к ветеринарному врачу. Ветеринарная клиника «Вега» на Шлиссельбургском проспекте — это то место, где питомцу окажут первую помощь, проведут полное диагностическое исследование, назначат лечение и подберут необходимые ветпрепараты.

В клинике работают высококвалифицированные специалисты различных направлений, начиная от общей терапии, стоматологии, офтальмологии и до хирургии и лечения экзотических животных. Все кабинеты оснащены современным оборудованием, соответствующим высоким европейским стандартам.

В клинике представлены такие услуги, как: УЗИ, ЭКГ, рентген, лабораторные исследования. В операционной проводятся сложные хирургические вмешательства, а также кастрация и стерилизация животных.

В клинике клиенты смогут оставить своего любимца на несколько дней на передержку, подобрать корм и витаминные добавки. Опытный персонал ответит на все ваши вопросы и даст рекомендации.

Если клиентам необходима срочная ветеринарная помощь, то можно вызвать бригаду врачей на дом. Ветеринарная клиника «Вега» работает круглосуточно.

Ветеринарные процедуры 38
Протезные и ортопедические товары
Товары 1
Средства самообороны
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Вега на Шлиссельбургском проспекте (5)

Фотография специалиста Вылегжанин Николай Александрович
Назарова
Анна Вениаминовна
Ветеринарный онколог, ветеринарный хирург
Стаж 12 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Вега на Шлиссельбургском проспекте (12)

4.7
Не рекомендую обращаться в эту ветеринарную клинику. Были на приёме у нескольких врачей, но не один не смог качественно помочь. Персонал меняется постоянно, причём квалификация специалистов вызывает сильные сомнения.
Солдаткина Дарья Дмитриевна ужасный дерматолог, который не может правильно поставить диагноз. Когда лечение не помогло, пришли на повторный приём. Было очевидно, что состояние ухудшается. Она даже не смогла ничего скорректировать. В итоге, обратились в другую клинику, где сразу же были отменены все ее назначения.
Привожу собаку в ветеринарную клинику Вега периодически, по необходимости, клиника рядом с домом и работает 24 часа. В последний раз были на приеме у дерматолога, ветеринар доброжелательна, произвела осмотр, сделала назначение, дала рекомендации по применению препаратов. В клинике чисто, персонал вежливый, есть монитор для отслеживания очереди.
Мы постоянно наблюдаемся в клинике, часто обращаемся, с рождения нашего питомца, мы очень довольны. Нам сделали собаке операцию по удалению камней из мочеточника, у нас оказались камни, мы собачку привели уже в ужасном состоянии, питомца очень удачно прооперировали, мы благодарим всех врачей, молодцы просто. Поэтому сейчас наблюдаемся, долечиваем проблемки, постоянно сдаём анализы и под наблюдением находимся. Наш лечащий врач Воронин Григорий, мы к нему обращаемся два раза в неделю, ходим, как к себе домой, поэтому хорошо знаем врача. Мне нравится, что врач молодой специалист, я за молодых докторов, потому что они профессиональны, они только отучились, у них больше образования, они больше знают, чем люди пожилого возраста. Я больше склоняюсь к молодым специалистам, поэтому мне Григорий нравится, он очень грамотный врач, он на любой вопрос отвечает доступно, разжевывает информацию до такой степени, что ты всё понимаешь. Обычно выходишь от врача и не понимаешь, что с животным, сдал собаке анализы и не знаешь для чего. А тут всё четко, врач нашёл проблему, что с собакой и вылечили, питомец чувствует себя хорошо. Питомец идёт на улучшение, потому что даже раньше, когда питомца кастрировали, но анализы были плохие, была проблема, что он плохо писал. Могу сказать, Григорий просто молодец, потому что мы лечимся в клинике давно и было у нас много врачей, доктором Ворониным мы очень довольны. Клиника мне очень нравится, все молодцы, администраторы очень отзывчивы, никогда ничего не ждешь, консультируют по кормам. Выбирали клинику, чтобы не возить далеко, клиника Вега была ближайшая.
Наблюдаем всех своих животных в данной клинике уже много лет. Лет 5 на пр-кт Шлиссельбургский только и возим своих питомцев на все процедуры, прививки и пр. Обращаемся в основном к Евгению Заботину. Очень ему благодарна за спасение наших четвероногих друзей. Всегда аккуратно берет анализы, лишнего не назначает, все объясняет, заинтересован в своей работе. Животные его слушают. Приятный человек, хороший специалист.
Хотела просто сказать спасибо дерматологу клиники Вега, Кутузовой С.Ю. у моего сфинкса появился лишай, от куда она его взяла, сидя дома, ума не приложу, но факт остается фактом. Диагноз нам поставили после анализов и соскоба, я и обрабатывала это место и таблетки впихивала в кошку, в итоге через 2 недели, все было хорошо. Спасибо.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Вега на Шлиссельбургском проспекте

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Вега на Шлиссельбургском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 499-77-17

Ветеринарная клиника Вега на Шлиссельбургском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 17
1 этаж.

Ветеринарная клиника Вега на Шлиссельбургском проспекте на карте