8 (930) 180-81-828 (930) 180-81... — показать

8 (930) 180-81-828 (930) 180-81... — показать
+7 930 180-...+7 930 180-81-82 ещё

Про «"SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве»

Профессиональный питомник Элитный Шотландских вислоухих и Британских кошек редкого окраса.

В Питомнике SuperFold работают Профессиональные заводчики, имеющие Фелинологическое образование. Племенное разведение Шотландских кошек в питомнике SuperFold, ведется с 2004 года. За это время Питомник приобрел статус международного питомника, а его выпускники стали разъезжать в самые разные части света.   Все животные в питомнике SuperFold имеют эксклюзивную генетику, с большим набором редких генов. Заводчики питомника соблюдает все санитарные и ветеринарные нормы племенного разведения.  Для получения хорошего потомства заводчики питомника грамотно подбирают племенных производителей, применяя знания генетики.  Специалисты питомника дают квалифицированные советы покупателям по уходу, кормлению, ветеринарному обслуживанию и содержанию своего выпускника.

Доставка 1
Доставка
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про "SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве (82)

Огромное спасибо за сладкого Оливера рожденного 12.04.2016
Город Гамбург.
"SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рада, что у Вас все хорошо и Оливер Вас радует!
Завели потрясающего шотландского котенка, он очень милый и ласковый)) Пока еще привыкает к нам, а мы к нему, но мы уже отдали нашему Джеки свое сердце))
Хочу выразить огромную благодарность Юли и питомнику Superfold. Два месяца назад у нас появилось маленькое чудо. Скотиш Страйт. Очень умненький, чистоплотненьки. Приученый и к туалету и к Когтеточке. А какой он ласковый!! Это самый нежный будильник в мире.))) Каждое утро с хорошим настроение, благодаря ему.
Хотим от всей семьи сказать огромное спасибо Юле за нашего нового члена семьи. Очень умная кошка, освоилась на новом месте и с туалетом, и с когтеточкой и вообще быстро пошла на контакт, ласковая, спокойная, не пугливая, со своим собственным мнением, наблюдать за ее повадками одно удовольствие. Смотрит так, что кажется ещё чуть-чуть - и заговорит. Непротив и порезвиться с мышкой, очень смешно несёт ее в зубах. Здорово, что если возникают какие-то вопросы по уходу, всегда можно связаться с Юлией и получить добрый совет!
Рекомендую SuperFold. Моя золотая девочка по характеру настоящая аристократка: благодарная, чистоплотная, нежная, в меру игривая. Любит быть рядом с человеком. Безумно приятная кошка.
Спасибо Юлии за питомник и мою Тави. ❤️
ReviewForm Mobile 1577967
"SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве
Спасибо большое, за Ваш отзыв! Я очень рада, что угодила Вам с кошечкой, она и правда чудо!

Частые вопросы про "SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве

Как узнать график работы "SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 180-81-82

"SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве находится по адресу г Москва, ул Уральская, д 4.

"SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве на карте