8 (812) 448-12-168 (812) 448-12... — показать

H & m на Василеостровской Сеть

8 (812) 448-12-168 (812) 448-12... — показать

Про «H & m на Василеостровской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Hennes&Mauritz - это всемирно известная шведская марка, который являющаяся самой крупной розничной сетью в Европе. Компания пришла на рынки России сравнительно недавно - первый магазин был открыт в столице в 2009 году. "Эйч энд Эм" (так произносится название фирмы) с каждым годом привлекает все больше клиентов не только благодаря доступной ценовой политике, но и из-за огромного выбора одежды, обуви, аксессуаров. Бренд часто сотрудничает с известными дизайнерами, моделями, поэтому коллекции получаются с "изюминкой". Кроме всего прочего бренд ведет активную деятельность по защите окружающей среды - H&M Conscious..

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про H & m на Василеостровской (31)

4.3
58%
18 отзывов
23%
7 отзывов
13%
4 отзыва
6%
2 отзыва
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Один из любимых магазинов :)
Очень нравится соотношение цена-качество.Большой выбор не только одежды,но и аксессуаров.Не так давно открыла для себя,что в магазинах этой сети есть даже отделы для мам и малышей!Очень приятно удивлена.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хороший магазин с доступными ценами....Мои подруги часто покупают там вещи! Особенно когда распродажи. Можно подобрать удобную одежду и для дома и платье для вечеринки.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Нашел интересный сайт - удобный каталог одежды и аксессуаров H&M - http://m-and-h.ru/
Полезно
Ответить
Поделиться
3
В магазине можно найти довольно неплохие вещи по нормальной цене. Качество этих самых вещей, конечно, заставляет желать лучшего - практически сразу появляются катышки, одежда имеет небрежный вид даже при очень аккуратной носке и бережном уходе. В магазине вышла косметика. Гели для душа и духи пахнут пахнут, по моему мнению, ужасно. Не смогла найти ничего годного из косметики.. Но на вкус и цвет..!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
моя самая любимая марка одежды! всегда ВСЕГДА есть то, что нужно. выбор просто огромный. качество вещей бывает разное: от настоящего фуфла до круто пошитых курток. очень радуют цены и магазинов в городе дофига, половина гардероба из h&m
Полезно
Ответить
Поделиться
H & m на Василеостровской на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни

Намечается торжество или званый ужин? А может даже свадьба? Или просто захотелось обновить гардероб? Тогда жмите на фото.