8 (351) 734-54-578 (351) 734-54... — показать

Проспект на Салютной улице Сеть

8 (351) 734-54-578 (351) 734-54... — показать
+7 351 734-...+7 351 734-54-57 ещё
4.211 отзывов
Россия, г Челябинск, ул Салютная, д 8
Есть доставка

Про «Проспект на Салютной улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин «Проспект» на улице Салютная является одной из точек фирменной розничной сети. Компания предоставляет широкий выбор продуктов питания и промтоваров. Принимается как наличный расчёт, так и оплата пластиковыми картами. Данная торговая точка оснащена кассовыми терминалами в количестве 12, имеет площадь 1052 кв. метра. Для жаркой погоды и в зимнее время «Проспект» предлагает купить термостойкие пакеты. Для удобства покупателя персонал магазина очистит свежую рыбу в течение 5 минут. Магазин предлагает качественное обслуживание, удобное расположение и широкий выбор товаров.

Класс 1
Премиум-класс
Способы оплаты 1
Карты
Услуги заведений Eat&Drink 2
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Проспект на Салютной улице (11)

4.2
55%
6 отзывов
18%
2 отзыва
18%
2 отзыва
9%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Очень большой и удобный Проспект на Салютной. Радует, что здесь всегда большой выбор, есть продукты, которые отсутствуют в других сетях. Салаты, вторые блюда, выпечка, блины, пицца - всё всегда свежее и вкусное! Цены средние по городу, что-то дороже, что-то дешевле)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В Проспекте цены выше чем в других сетях, но здесь очень большое разнообразие продуктов. Огромное количество майонеза различных фирм, кетчупа. и других товаров. Продукты в магазине всегда свежие. Есть продукция собственного производства, вкусная и дешевая. Здесь действует бонусная система по картам. Бонусы начисляются за покупки, этими бонусами можно будет расплатиться при следующей покупке.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заслуживающий похвалы супермаркет. Всегда свежие продукты. Берем сыр и колбасу, колбаса свежая и вкусная. На кассах почти нет очередей, когда большой поток покупателей работают все кассы. Цены чуть выше, но оно того стоит. Большой выбор алкогольной продукции, можно найти что нибудь на свой вкус. Ни разу не попадали на недовольных покупателей.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Часто во время обеденного перерыва катаюсь до Проспекта за готовой едой на вынос. Готовят вкусно, цены одни из самых низких. Например, сегодня купила пюре с бифштексом за 72 рубля. Пекут очень вкусную выпечку. Во время обеда сюда приезжает очень много народу. Я как постоялец наблюдаю уже знакомые лица. На кассах никогда не бывает очереди. Всегда все кассы работают. А кассирши добрые и вежливые.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
ассортимент хороший, но кассиры и продавцы постоянно что-нибудь путают (пробивают несколько похожих товаров не верно - пересорты, например, мороженое; взвешивают не под теми наименованиями и ценами, например,фрукты; с расчетами путают - бонусы то списывают не ту сумму, то забывают списать; сданные им бутыли от воды постоянно пробивают в чек).
Полезно
Ответить
Поделиться
Проспект на Салютной улице на карте