8 (812) 368-97-108 (812) 368-97... — показать

8 (812) 368-97-108 (812) 368-97... — показать
+7 812 368-...+7 812 368-97-10 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 71
1; 2 этаж

Про «Фитнес-центр Sportlife на проспекте Юрия Гагарина»

Sportlife - сеть фитнес-клубов премиум-класса, расположенных в самых разных районах города . Девизом компании с 2001 года являются слова Спорт в удовольствие, что означает: спортивные достижения клиентов равны их положительным эмоциям. Тренерская команда клуба - это профессионалы своего дела, обладатели многочисленных званий и наград. К услугам гостей просторные раздевалки, питьевая вода и полотенца. Бассейн оснащен многоступенчатой системой очистки воды. В клубе самая современная вентиляция. SPA-зона каждого клуба оборудована гидромассажным бассейном, купелью с холодной водой, русской баней, турецким хаммамом, финской сауной, джакузи и аэромассажем. После тренировок клиенты клуба могут отдохнуть в фитнес-баре с wi-fi, сделать массаж, посетить солярий.

Виды массажа 1
Массаж
Мужчинам
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Отзывы про Фитнес-центр Sportlife на проспекте Юрия Гагарина (8)

4.6
Я его выбрал из-за очень удобного расположения к дому и не особо интересовался наличием каких-то определённых моментов вроде бассейна, сауны или особых тренажёров. Всегда занимался только на каких-то базовых, поэтому это было не принципиально. А вот добираться более получаса не хотелось. На самом деле радуют чистота, порядок и исправное состояние всего вокруг, а то в некоторых, куда я ходил раньше, можно сказать, что был дикий бедлам. Я считаю, что этот центр - очень хороший выбор.
Близко к дому, очень чисто и светло, большой выбор тренажеров на все группы мышц. Тренера - очень хорошие компетентные ребята.
Отличный фитнес клуб. После долго поиска я нашла именно то что мне надо. Для меня большим плюсом было близкое расположение к дому. В самом клубе всегда чистота и порядок. Большой выбор разнообразных программ с хорошим подбором тренеров.
Клуб большой, но расположение в нём залов, бассейна и всего остального, на мой взгляд, не самое лучшее. В одном из залов групповых программ колонна расположена практически в центре зала. А в месте перехода из душа в бассейн холодно, особенно зимой. Всегда морально готовилась к этой мини прогулке. Ещё огорчает малое количество дневных занятий, но теперь это беда многих клубов этой сети. Но клуб далеко не так плох, как можно было бы подумать. Радует большой зал групповых программ, в котором в том числе проходят занятия по cycle. Большая сауна. Панорамные окна в тренажёрном зале. Много туалетов, расположенных по всему клубу. Интересные занятия и хорошие тренеры.
Благодарим Вас за такой превосходный развернутый отклик! Ваш подробный рассказ обо всех аспектах посещения этого клуба очень ценен для нас и наших пользователей. Желаем Вам дальнейших успехов в работе над собой и с нетерпением ждем Ваших новых подробных отзывов, которые Вы оставите на нашем сайте!
Хороший спортивный клуб! Занималась там в прошлом году, подарили абонемент на день рождение. Очень осталась довольна посещениями! Залы просторные, чистые, бассейн супер просто, ходила на акваэробику очень понравилось! Для здоровья очень полезно!
Фитнес-центр Sportlife на проспекте Юрия Гагарина на карте