8 (831) 295-85-268 (831) 295-85... — показать

Все для бухгалтера на улице Юлиуса Фучика Сеть

8 (831) 295-85-268 (831) 295-85... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Юлиуса Фучика, д 6А к 1
3 этаж

Про «Все для бухгалтера на улице Юлиуса Фучика»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Для того, чтобы снизить расходы на рутинные и сложные бухгалтерские операции, многие предприниматели прибегают к услугам аутсорсинга. Сторонним специалистам можно делегировать ведение бухгалтерской отчётности: от подготовки первичной документации по хозяйственным операциям, работы с регистрами до составления и сдачи деклараций по налогам и даже реанимации внутреннего документооборота. Компания Все для бухгалтера на улице Юлиуса Фучика предлагает информационную и практическую помощь для повышения финансовой устойчивости вашего дела.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Компания располагается по адресу: ул Юлиуса Фучика, д 6А к 1 (ближайшая станция метро - Парк Культуры). Контактный телефон: +7 831 295-85-26. Сайт: ladnn.ru.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Все для бухгалтера на улице Юлиуса Фучика (1)

4.0
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Бизнес стал приносить меньше прибыли, поэтому я решил сменить тактику своих дальнейших действий. Обратился в фирму Все для бухгалтера и в короткие сроки закрыл свое ИП. С другом мы решили открыть ООО, которое оформили на него. Cпециалисты компании объяснили все тонкости процесса регистрации. Сканированные документы и необходимые данные нам рекомендовали отправить по электронной почте, чтобы ускорить бумажную волокиту. Так мы и сделали. Нам перезвонили через несколько дней, сообщив о том, что регистрация ООО прошла успешно. И нам готовы выдать документы на руки в удобное время
Полезно
Ответить
Поделиться
Все для бухгалтера на улице Юлиуса Фучика на карте