8 (831) 411-53-858 (831) 411-53... — показать

Все для бухгалтера на улице Героя Рябцева Сеть

8 (831) 411-53-858 (831) 411-53... — показать

Про «Все для бухгалтера на улице Героя Рябцева»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Чтобы минимизировать расходы на рутинные и сложные бухгалтерские операции, многие руководители прибегают к услугам аутсорсинга. Сторонним экспертам можно доверить ведение бухгалтерского учёта: от подготовки актов, платёжек, накладных, расчёта заработной платы до заполнения и сдачи отчётности для налоговой инспекции и внебюджетных фондов и даже упорядочивания всего документооборота. Компания Все для бухгалтера на улице Героя Рябцева предлагает информационную и практическую помощь для повышения финансовой устойчивости вашего предприятия.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.

Компания находится по адресу ул Героя Рябцева, д 34 рядом с метро Буревестник, Бурнаковская. Для получения необходимой информации посетите сайт ladnn.ru или позвоните по телефону +7 831 411-53-85.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Все для бухгалтера на улице Героя Рябцева (1)

4.0
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
На семейном совете решили, что пора поменять машину на более выгодный вариант. Прежняя модель не устраивала своими характеристиками. Покупатель нашелся довольно быстро, поэтому автомобиль посвежей нужно искать в кратчайшие сроки. Кроме оформления документов, связанных с куплей - продажей авто, нужно было еще подать декларацию о доходах 3НДФЛ в налоговую инспекцию. Никогда не сталкивалась с такой формой, поэтому возник вопрос о том, кто может это сделать. Поискав в интернете, я выбрал фирму Все для бухгалтера. На следующий день я уже был на приеме у специалиста. Декларацию оформили и сдали в срок. Рекомендую.
Полезно
Ответить
Поделиться
Все для бухгалтера на улице Героя Рябцева на карте