8 (800) 500-82-828 (800) 500-82... — показать

Магазин одежды Gloria Jeans в Нижегородском районе Сеть

8 (800) 500-82-828 (800) 500-82... — показать
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
3287 секция; 2 этаж
Бизнес центр: Фантастика
Сейчас закрыто
Ср: 10:00 - 22:00

Про «Магазин одежды Gloria Jeans в Нижегородском районе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Среди разнообразия магазинов детской и подростковой моды, Gloria Jeans & Gee Jay выделяется, возможно, наилучшим сочетанием "цена-качество". В одном из магазинов сети, в ТЦ Фантастика, представлен огромный выбор недорогой одежды как для самых маленьких, так и для детей среднего и старшего возраста. Для малышей вы сможете приобрести комбинезоны, боди, пинетки и носочки. Модники и модницы постарше найдут для себя яркие наряды из коллекций различных брендов. Марка Gloria Jeans & Gee Jay выпускает одежду из натуральных тканей - хлопка, льна и шёлка по более чем демократичным ценам. В магазине вы всегда сможете приобрести одежду по акции, действуют накопительные скидки по картам. Доброжелательные продавцы-консультанты помогут вам не потеряться в огромном разнообразии качественной фирменной одежды Gloria Jeans & Gee Jay.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Способы оплаты 1
Карты
Товары 3
Аксессуары
Услуги заведений Eat&Drink 1
Подарочные сертификаты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин одежды Gloria Jeans в Нижегородском районе (34)

4.1
41%
14 отзывов
35%
12 отзывов
18%
6 отзывов
3%
1 отзыв
3%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Магазин большой! Джинсы, свитера, водолазки, кофты. Также всякая мелочь: носки, заколки, резинки, кошельки, шапки. Часто сюда хожу.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Согласен с другими отзывами. Качество во многом оставляет желать лучшего, цены хоть и низкие, но это отражается на материале и долговечности товаров. Брали джинсы детские, очень быстро разносились. Ждем изменений.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Очень расстроен за этот магазин. Раньше могли закупаться всей семьей. Приемлемые цены, огромный выбор одежды, которая была не такой, как в любом магазине (что-то было интересное). Сейчас, увы, Глория перешла на очень низкий уровень... Нет вещей, которые бы кидались, а на счёт одежды и говорить нечего. Джинсы, кстати (!), по качеству хуже стали, но моделей больше, не спорю. Но и цена поднялась. Есть свитера мужские, как будто из бумаги сделанные, неприятные. Единственное за чем можно зайти это за шапкой. Ну, так, когда уже совсем отчаялся.
А, и да. Кстати, с интернет - магазином тоже какие-то неполадки. Два часа пытались заказать во время локдауна джинсы, а сестре рубашку. Даже сайт нормально не прогруживался. Обидно очень. Иногда прохаживаюсь, так, просто чтобы посмотреть появилось ли что-то новое. Расстраиваюсь и ухожу.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Как по мне, магазин растет. Качество стало куда лучше, если сравнивать с прошлыми годами, так же и цены повысили. Вроде бы и ассортимент большой, и в глаза бросаются какие-то модели одежды, но зачастую ухожу без всего.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
В последнее время цены стали куда выше, а качество не изменилось. Детская одежда еще более менее. Но вот когда захожу в женский отдел, часто одежда испачкана, с затяжками. Большой магазин, много всего, но каждый раз ухожу без покупок.
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин одежды Gloria Jeans в Нижегородском районе на карте