8 (495) 989-14-128 (495) 989-14... — показать

Мосавтошина

8 (495) 989-14-128 (495) 989-14... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-14-12 ещё
4.8799 отзывов
Сейчас открыто
Чт: 07:00 - 16:00

Про «Мосавтошина»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Мосавтошина -это крупный интернет магазин, который ведет свою деятельность с 2009 года. Компания работает по все стране и предоставляет доставку абсолютно в любой город России. Вы можете с легкостью подобрать для своего автомобиля той или иной товар .
В отличии от других интернет магазинов Мосавтошина делает доставку автошин, дисков для всех видов машин и даже для мотоциклов. В Москве компания имеет два представительства. Команда Мосавтошина состоит из квалифицированных специалистов, которые в миг подберут тот или иной товар для автомобиля и помогут с расценками и моментально оформят товар на отправку в ваш регион.

Запчасти 3
Запчасти для мототехники
Новые
Марка авто 1
Способы оплаты 1
Карты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Мосавтошина (799)

4.8
93%
743 отзыва
3%
24 отзыва
0%
0 отзывов
0%
2 отзыва
4%
30 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Кормили завтраками по доставке, что привезут в течении 2-3 дней в пункт выдачи на огородный . В итоге спустя 6 дней ожидания , получила заветное смс сообщение по поступлению шин в пункт выдачи. Позвонив подтвердила свой приезд, и записалась сразу на шиномонтаж у них же . В итоге в назначенный день, приехав за своим заказом заранее , чтоб оплатить резину , и вовремя попасть на шиномонтаж ( ведь запись !) , девушка ( менеджер ) говорит , что моего подтверждённого заказа не видит на складе . Попросила поискать с сотрудниками , предварительно сообщив , что бывает так , что заказы принимаем, подтверждаем , но не всегда привозят заказы . В общем не знаю куда делись шины со склада до сих пор . Отдел рекламации со мной не связался , менеджер не перезвонил не дал комментарии по своему факапу. Контора привлекает ценами , но работает магазин по совковой методике . Хапает заказы , перебивая цены, но исполнять свои заказы перед покупателями не может . В очереди оказалось, что я не одна такая кого кинули на заказ . Друзья, не тратьте своё время и нервы ! Если заказ не доставляют в течении двух дней , не связывайтесь с подобными мошенниками. Ищите проверенные интернет магазины .
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Искал только резину Kormoran. Поиск показал что наиболее лучшая цена, это здесь. Сравнил доп условия. Выгоднее места не найти где можно купить и сделать шиномонтаж.
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Заказали 23 декабря 2019 года. Три шины, как они сказали, были в Москве, а одна - в Краснодаре, которую обещали доставить в течение 8 рабочих дней, согласие было дано, две шины привезли на точку выдачи достаточно быстро, а с двумя началась эпопея. Ту...
Полезно
Ответить
Поделиться
5
На покупку резины у меня бюджет был 24 тысячи. Изначально я знал что куплю качественную резину за такие деньги, но все равно не торопился и много читал перед покупкой. Остановился на Bridgestone Blizzak. Комфортная и безопасная резина. Здесь же...
Полезно
Ответить
Поделиться
5
быстрая, очень быстрая доставка, никаких особых нареканий я не увидила. много годной, но при этом не особо дорогой резины. мне все очень понравилось, большое спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
Мосавтошина на карте