8 (495) 739-57-478 (495) 739-57... — показать

+7 495 739-...+7 495 739-57-47 ещё
г Москва, Комсомольский пр-кт, д 32
М.Фрунзенская
Район: Хамовники

Про «Сеть клиник Оригитея»

Клиника Оригитея – это два уникальных метода похудения – «Золотая игла» и «Золотой метод стройности» — а также еще 16 эффективных программ стройности. В зависимости от ваших параметров, целей и состояния здоровья (в клинике работает собственный лечебно-диагностический комплекс) для вас индивидуально подберут программу лечения («Второе рождение», «Стройность за 7 дней», «7 ступеней красоты и здоровья» и другие).

“Золотая игла” — это уникальная и эффективная методика, которая работает благодаря воздействию на акупунктурные точки. Сама игла довольно эстетична, красиво смотрится в ухе и не привлекает внимания окружающих. Технология золотой иглы рекомендована министерством здравоохранения, ей успешно воспользовались Иосиф Кобзон, Сергей Лазарев, Ирина Муромцева. “Золотая игла” подойдет тем, кто хочет стать стройнее, почувствовать себя моложе и увереннее, и при этом не менять привычный образ жизни, ни в чем себя не ограничивая.

Отзывы про Сеть клиник Оригитея (92)

Была в этой клинике впервые полгода назад, по рекомендации, и осталась очень довольной! Я делала процедуру у Марият Мурадалиевны, все расспросила (что я делала, когда, какие у меня есть проблемы со здоровьем) и только после этого порекомендовала не временное решение, а "работу на перспективу" - Эстефил. Я раньше не знала, что бывают такие препараты для кожи лица, декольте и рук, знала только про филлеры, действие которых около полугода, и конечно же согласилась на процедуру. Эстефил постепенно действует на восстановление подкожного коллагена и делает кожу упругой как в молодости. Большое спасибо вам за консультацию, рекомендацию и процедуру нужного мне препарата! Сейчас эффект уже проявился и результат мне нравится!
Благодарю каждого специалиста клиники Оригитея.Молодцы,не оставляете людей наедине с проблемами.Я наслышан о вашем проекте "Открытое сердце" и знаю что Марият Мурадалиевна занимается лечением детей на благотворительной основе.Мало кто сейчас занимается подобным.Помогать людям это очень благое дело,тем более тем кто попал в такие сложные ситуации.Хороший Доктор с большой буквы!
Начну свой рассказ с того, как я набрала вес. Худенькой я никогда не была, до первой беременности мой вес был 69-72 кг. Во время первой беременности я набрала дополнительно 25 кг, и на роды пошла с весом около 100 кг. После родов вес снизился, правда, не намного, но огорчаться было некогда. Я, молодая мама и жена, с радостью ушла в домашние хлопоты. Конечно, я видела, что мое отражение в зеркале не соответствует былому моему состоянию, но думала, что со временем приду в норму. Шло время, ребенок рос, забот прибавлялось, но вес стоял на месте. Тогда мне пришлось прибегнуть к строгим диетам, и первый результат меня очень порадовал, я избавилась от 10 кг, но далось мне это с большим трудом. Приходилось от многого отказываться, что, казалось бы, не вредило здоровью. Но последующие диеты значительных результатов не приносили, и мой вес застыл на 84-85 кг. Так прошло еще шесть лет, и после вторых родов я стала весить 93 кг. Стало ясно, что с этим срочно нужно что-то делать. Однажды, встретив свою хорошую, близкую подругу, я очень удивилась: она была раза в два тоньше, чем раньше, моложе и красивее.
Моя подруга посоветовала обратиться мне в клинику ОРИГИТЕЯ. И я поехала в Тверь. Очаровательная Марият Мурадалиевна своей волшебной рукой и уверенным голосом внушила полное спокойствие и уверенность в достижении намеченной цели. Каково же было удивление моих близких и знакомых, когда я начала худеть! Сначала 9, потом 7, и так в течение девяти месяцев я сбросила 36 кг. «До тебя страшно дотронуться, ты растаяла», – говорили мне. Но главное, отступили приступы давления, перестали болеть и отекать ноги. Ко мне вернулись мои любимые туфли на каблуках и юбки до колена»
У Марият Мухиной очень сильная энергитика,которая наставляет на правльное питание и здоровый образ жизни.За год похудения,под ее четким контролем мне удалось скинуть 40 лишних килограмм.Первый раз я познакомилась с ней еще в Тверской клинике.Сейчас живу в Москве,но продолжаю ходить в клинику.Обращаюсь сейчас по всем вопросам которые касаются медицинской помощи.
Сеть клиник Оригитея на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку