8 (812) 313-44-778 (812) 313-44... — показать

Строительная компания ЛивинВуд на Кантемировской улице

8 (812) 313-44-778 (812) 313-44... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-44-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 1

Про «Строительная компания ЛивинВуд на Кантемировской улице»

Компания Ливинвуд занимается производством и строительством домов из различных материалов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Разрабатывает проекты коттеджей, занимается производством и возведением построек из клееного профилированного бруса и Сип-панелей. Ливинвуд осуществляет весь спектр изыскательных, проектных и строительно - монтажных работ. Проводит геодезические исследования земельного участка. Строит бани, беседки, гаражи и гриль-домики из каркаса, клееного бруса, СИП-панелей. Строит многоквартирные дома.
Фирма занимается внешней и внутренней отделкой, внутренними инженерными коммуникациями, ландшафтным дизайном.

Строительство 5
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания ЛивинВуд на Кантемировской улице (45)

4.2
Заказывали строительство. Хорошая компания, остались всем довольны!
Рекомендую
Заказал здесь строительство загородного дома. Вчера принимал работу. Что понравилось – точное следование договору и соблюдение сроков. Один раз только затянули с этапом кровли – поставщик не привез вовремя черепицу. Но ребята не растерялись, работали в другом направлении. Меня предупредили о задержке, ситуацию объяснили.
Хочу сказать спасибо Вадиму Сергеевичу, Владимиру (менеджеру) и строителям. в 2019 году мне построили дом в «Репино парк». Изначально на сайте я выбрала проект БЛЭКВУД 209, который впоследствии доработали, как говорится «под меня». Фирму мне никто не рекомендовал, просто их предложение понравилось мне больше других. И конечно Вадим Сергеевич умеет построить разговор и располагает к себе клиента так, что просто ему веришь. И я очень рада, что выбрала именно Ливинвуд. Спасибо всему коллективу! Буду рекомендовать вашу фирму
С компанией Ливинвуд мы построили дом с баней в Орехово. Нас удовлетворила их работа, не скажу, что все было гладко конечно, в основном напрягали сдвиги в сроках из-за погоды, но зато сохранялась технология строительства и качество не хромало. Изначально мы подписывали договор только на закрытый контур, но так как нас устроила выполненная работа мы добавили еще и внутреннюю отделку с инженерией и электрикой. В скором времени будем строить гараж, конечно же с этими ребятами.
Мы тщательно выбирали проект дома, как говорится строишь не на один год. Посетили ни одну выставку, но после посещения выставки «Строим дом» мы остановили свой выбор на фирме Ливинвуд. Их проекты домов, профессиональные ответы менеджеров, помогли нам наконец-то определиться с проектом и решить для себя: «Да! Это именно то, что мы хотим». Был подписан контракт, правда начало строительства (ввиду загруженности фирмы, что говорит о большом количестве заказов) было смещено на 4 месяца. Так же по ходу строительства возникали некоторые трудности, но мы знали, что стройка это не просто и были к этому готовы. Порадовало что 24/7 с нами были на связи, рассказывали и показывали как проходят этапы стройки, учитывали пожелания и даже по ходу внесли изменения по нашему желанию.
Строительная компания ЛивинВуд на Кантемировской улице на карте