8 (812) 676-14-088 (812) 676-14... — показать

Кофейня Ясная поляна на Невском проспекте Сеть

8 (812) 676-14-088 (812) 676-14... — показать
+7 812 676-...+7 812 676-14-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 46

Про «Кофейня Ясная поляна на Невском проспекте»

Буквоед на Невском, 46 - это книжный магазин высшего уровня, книжный клуб будущего, не зря он носит дополнительное название Парк культуры и чтения. Расположенный на трех этажах, оснащенных лифтами и эскалаторами, скамейками и кафе, детской площадкой и гардеробом, Парк Культуры и чтения предстает целым городом книг. Особую уникальность этому месту придает круглосуточный режим работы. Это, действительно, правда - уютно устроившись у окна с видом на Невский проспект, Вы можете даже глубокой ночью читать захватывающие книги, которых здесь представлено около 100 тысяч. В Буквоеде на Невском проводятся также встречи со знаменитыми писателями и деятелями культуры.
Телефоны: 78122449652, 78122449653, 78122449654

Кухня 2
Европейская
Тип ресторана и кафе 3
Кофейни
Крафтовый бар

Отзывы про Кофейня Ясная поляна на Невском проспекте (27)

4.7
Кофе средненький, не люблю когда чувствуется кислинка.
Друзья часто дарят мне подарочные сертификаты из этого магазина и это серьезно всегда один из самых приятных и полезных подарков! Пополняю себе библиотеку и всегда беру еще парочку сладостей
Покупаю здесь дочке тетрадки и ручки к школе, иногда пеналы. Все есть в наличии, нашли даже хорошие акриловые краски для изо. Не рассчитывали здесь отыскать.
Не знаю ни одного человека, кто не покупал бы книги именно в Буквоеде. А все благодаря удобному поиску книг внутри магазина и опытным сотрудникам! Недавно нашла в буквоеде рассказ малоизвестного писателя, в других книжных его не отыскала, а здесь был. Что тоже о многом говорит.
Хороший магазин, всегда есть в наличии то что мне нужно. Всем любителям почитать рекомендую Буквоед.

Частые вопросы про Кофейня Ясная поляна на Невском проспекте

Как узнать график работы Кофейня Ясная поляна на Невском проспекте ?

Пн: 09:00 - 22:30, Вт: 09:00 - 22:30, Ср: 09:00 - 22:30, Чт: 09:00 - 22:30, Пт: 09:00 - 22:30, Сб: 09:00 - 22:30, Вс: 09:00 - 22:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 676-14-08

Кофейня Ясная поляна на Невском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 46
2 этаж.

Кофейня Ясная поляна на Невском проспекте на карте