8 (812) 601-06-018 (812) 601-06... — показать

Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Лиговском проспекте Сеть

8 (812) 601-06-018 (812) 601-06... — показать
+7 812 601-...+7 812 601-06-01 ещё
500–800 руб.

Про «Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Лиговском проспекте»

Буквоед входит в список самых топовых магазинов книг по всей России. Что вы можете найти в этом магазин? Конечно огромный выбор книг, канцелярию и много всего необычайно интересного. Встречи с писателями, перфомансы к знаменательным датам Петербурга, это лишь малая толика того, что происходит в книжной Вселенной под названием Буквоед. В этом магазине можно приятно скоротать время за чашкой чая в кофейне при Буквоеде. Отличительной особенностью данного магазина является то, что он работает круглосуточно. Если вдруг вам захотелось побаловать себя на ночь гладя новой книгой,то добро пожаловать в Буквоед!

Отзывы про Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Лиговском проспекте (58)

4.6
Это один из моих любимых магазинов. Здесь большой выбор книг и просто для чтения и профессиональная литература. Так же можно купить и сувенир и подарок при необходимости. Часто пользуюсь их услугами).
Большой выбор книг, чаще всего цены радуют. Сотрудники магазина хорошо ориентируются и быстро подскажут, где лежит интересующая вас книга
Я очень люблю читать. Настоящие книги не электронные. Всегда покупаю здесь. Очень большой выбор книг.
Хотя это в первую очередь книжный магазин, я тут люблю покупать именно подарки. Нравится, что в буквоеде есть много интересных товаров из разных категорий: кружки, сумки, красивая канцелярия. В интернет-магазине хорошие скидки. Цена на многие книги тут все-таки все равно завышена, поэтому книги покупаю не всегда здесь
Отличный магазин. Очень много сувениров на любой вкус! Без покупки уйти очень сложно

Частые вопросы про Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Лиговском проспекте

Как узнать график работы Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Лиговском проспекте ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 00:00, Вс: 08:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 601-06-01

Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Лиговском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 10
1-2 этаж.

Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Лиговском проспекте на карте