8 (812) 713-35-488 (812) 713-35... — показать

Комиссионный магазин Best

8 (812) 713-35-488 (812) 713-35... — показать
+7 812 713-...+7 812 713-35-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пушкинская, д 17

Про «Комиссионный магазин Best»

Комиссионный бутик модной одежды, обуви и аксессуаров Best – это комиссионный магазин, где продаются, принимаются и покупаются только оригинальные вещи известных фирм.

Если в одежде вы цените качество и исключительность, то наш комиссионный бутик Best создан именно для вас. Предлагая изделия элитных домов моды и дизайнеров с мировым именем, наш комиссионный магазин одежды, аксессуаров и обуви занимается продажей только оригинальных товаров известных брендов. Реализуем исключительно новые изделия или вещи, состоянии которых безупречно.

Отзывы про Комиссионный магазин Best (26)

Дорогие волшебницы! А это так и есть)! Только у вас я могу приобрести настоящие брендовые вещи по адекватной цене!
Очередные платья от Лоран и Максмара пополнили мою коллекцию от Бест!
Хочу отметить не только отличные вещи, но и высказать слова благодарности за терпение и участие. Все- таки 48-50 размер не просто найти и подобрать бредовую вещи.
Отличный магазин! Приехали с мамой купить сумку для брата, нам показали сумки высокого качества, помогли выбрать самую подходящую. Заодно купили галстук и ремень для папы. Очень довольны! Цены радуют. Консультанты вежливые, приятные. Хочется отметить также удобный режим работы магазина.
Заказывала вещи через сайт! Осталась очень довольна качественным сервисом, обслуживание на уровне не смотря на расстояние! Доставка слаженная! Цены приятно удивляют! Обращусь еще не однократно! Советую!
В первые, с супругой посетили этот магазин и были приятно удивлены. Большой выбор товаров, одежда, обувь, меха и аксессуары от известных брендов и все это по доступной цене. Теперь мы частые посетители данного магазина.
Переодически бываю в этом магазине. Вещи отличного качества и цены адекватные. Я довольна шопинг для меня часть жизни

Частые вопросы про Комиссионный магазин Best

Как узнать график работы Комиссионный магазин Best ?

Пн: 11:30 - 20:00, Вт: 11:30 - 20:00, Ср: 11:30 - 20:00, Чт: 11:30 - 20:00, Пт: 11:30 - 20:00, Сб: 11:30 - 20:00, Вс: 12:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 713-35-48

Комиссионный магазин Best находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Пушкинская, д 17
парковка во дворе (въезд со стороны сквозной арки по ул.Марата, д.24). Вход в магазин с улицы Пушкинской.

Комиссионный магазин Best на карте