8 (812) 318-03-188 (812) 318-03... — показать

Везёт, Санкт-Петербург

8 (812) 318-03-188 (812) 318-03... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-03-18 ещё
2.2395 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 24 к 3
Сейчас открыто

Про «Везёт, Санкт-Петербург»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

ВЕЗЁТ - Диспетчерская служба заказа такси. Для заказа дешевого Такси в Санкт-Петербурге существуют номера телефонов такси – 318-0-318 и 600-500-6. ВЕЗЁТ, служба заказа недорогого такси, располагает и программой (приложением) для смартфона, для заказа выгодного такси в интернете, то есть онлайн. Это приложение «Рутакси. Мобильный пульт» в СПб оформляет дисконт, скидку 25% от тарифов таксистов даже в аэропорт и на вокзалы. Приложение Рутакси бесплатное, скачивайте в Google Play (Гугл Плей) и Apple Storе (Аппл Стор). Через диспетчерскую службу ВЕЗЁТ удобно заказать такси из Петербурга в Пушкин, Павловск, Сестрорецк, Всеволожск, Гатчину, Зеленогорск, Кронштадт. А через диспетчерскую службу Мини (Минимум) в СПб, говорят, можно заказывать очень дешевое такси. Мы же рекомендуем диспетчерскую службу «Везёт. Заказ Такси» и ее номер в СПб 318-0-318.

Всегда фиксированная стоимость поездок.

Возможность передвигаться с компанией до 8 адресов в одном заказе.

Расчет точной стоимости заказа на сайте www.rutaxi.ru.

Скидка 25% при заказе через мобильное приложение "Rutaxi Онлайн"(iPhone, Android, Windows Phone).

Оплата банковской картой в приложении.

Возможность заказа автомобиля с детским удерживающим креслом.

Провоз животных.

Встреча клиента с табличкой в аэропорту и ж/д вокзалах.

Предварительный заказ автомобиля за 1 неделю.

 

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Способы оплаты 2
Безналичный расчет
Наличные
Такси 5
Детское кресло
Женское такси
Междугороднее
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Везёт, Санкт-Петербург (395)

2.2
20%
80 отзывов
7%
26 отзывов
5%
19 отзывов
5%
21 отзыв
63%
249 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Самый тупой сервис на свете!!!
Самые тупые операторы!!!!
Самая тупая поддержка!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Сегодня вызывала такси. А мне машину ,так и нашли. Полное безобразие. Стоимость поездки 250р была. Для чего тогда такси нужно??? Вызвала яндекс приехали через минуту. Учитесь!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Сегодня, 28.10 заказал такси до Московского вокзала. Заказ сделал со стационарного телефона в 3:15, вызов такси - на 4:00. Сказали, что заказ принят, и мне перезвонят, сообщат марку и номер машины. В 3:55 сам позвонил - до этого времени мне никто не перезванивал. Оператор сказал, что машина уже ждет около дома. Назвали марку, цвет, номер и стоимость. Выхожу на улицу - вышеуказанной машины нигде не видно. Прошелся вдоль дома в обе стороны - тот же результат. Уже с мобильного пытаюсь дозвониться, оператор спрашивает номер, с какого был сделан заказ, и говорит, что переключит на специалиста. После чего в телефоне раздается, что данная услуга недоступна. Повторно звоню с мобильного - история повторилась полностью. В результате пришлось обращаться к другому агрегатору. Чтобы еще раз обратиться в вашу компанию - боже упаси ! И другим буду советовать ни в коем случае к вам не обращаться.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Вызвала такси к подъезду,т.к. сумки были очень тяжёлыми, адрес назвала диспетчеру, таксист на чёрном Hyundai У521РК, чтоб его крысы в канаве грызли, приехал, но не к подъезду, а черт пойми куда, пришлось просто доталкивать чемоданы до этого г*нд*на, подойдя сделала замечание, почему не по адресу, в ответ этот распрекрасный имб*цил закрыл багажник и уехал! Это самый мерзкий, водитель,с вероятно, очень крохотными мозгом. Очень надеемся всей семьёй, что твоя машина будет в скором времени пригодна лишь для утилизации))
Полезно
Ответить
Поделиться
1
К такси и водителям претензий нет. А вот к недалёким, туповатым,хамкам-диспетчерам,каждый раз. Что нибудь да отчебучат. 06.06.22 очередная хабалка принимала заказ.маршрут Фучика 2-а- Софийская 34
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Везёт, Санкт-Петербург

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Везёт, Санкт-Петербург ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Круглосуточно, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 318-03-18

Где находится организация и как до нее добраться?

Везёт, Санкт-Петербург находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 24 к 3.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Везёт, Санкт-Петербург на карте