8 (800) 333-39-698 (800) 333-39... — показать

2 и 3 этаж
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Про «BiCo»

информационное агенство Бико поисковая система по тендерам и закупкам.

Отзывы про BiCo (58)

Заключали договор на настройку системы Битрикс под наши нужды. Четко обрисовывали задачи, которые перед нами стоят, обращали не один раз внимание на то, что нужно именно нам для работы менеджеров по продажам. Менеджер Егор, с которым общались до заключения договора, обещал, что сделают все именно под нас, все настроят, все задачи закроют, и сделают все в кратчайшие сроки. В итоге после получения от нас оплаты сроки сдвигались, сделали не так, как нам надо было. С октября велась работа над нашим проектом. Но обратная связь никакая, в общем чате проекта отвечали раз в несколько дней, когда мы уже начинали возмущаться. Менеджеры по продажам до сих пор не могут работать нормально в программе, приходится доделывать самостоятельно. Обещанная поддержка также не обеспечивалась в должном объеме.
Дешевый развод на регистрацию и деньги.
Эту информацию можно найти бесплатно в интернете, но этот сайт предлагает купить подписку(
Не рекомендую.
Привет всем
Хочу оставить отзыв работы с компанией Bico
Я начинающий предприниматель и меня заинтересовало участие в тендерах. Мне нужен был поиск по отделочным работам в тан хаусах. Достаточно узкое направление. Посмотрел по электронным площадкам, и подумал, что разумнее обратиться за услугами тендерных специалистов. Вполне доволен оказанными услугами. Неплохой движок, не заваливают рекламой, нормальные тарифы, удобные сервисы. Что еще сказать о площадке? Функционал достойный и по 223-фз и по 44-фз (прошли аккредитацию и там и там).
Из минусов, то что сложные параметры поиска, но для этого мне предоставили личного менеджера, который своевременно предоставляет мне помощь по настройке поиска и рассылки. Стоимость услуг относительно умеренные. Сейчас вместе подали на 2 тендера. Ждем результатов.
Несколько раз я пыталась сама поучаствовать в тендерах и теряла из-за этого деньги и время. Решила обратиться к специалистам и выбрала компанию Бикотендер. Здесь мне объяснили все особенности этого процесса. Теперь у меня есть личный консультант, который ищет для меня подходящие тендеры, составляет заявки и готовит все необходимые документы. Благодаря этой компании я больше не теряю деньги и расширяю свое производство.
в каком вы городе находитесь
Раньше я сама участвовала в тендерах, но это не рентабельно и отнимает много времени и усилий. Обратилась в компанию Бикотедер, которая теперь занимается всеми моими делами. За меня подготавливают документы и участвуют в тендерах от имени моего производства. Я всегда получаю отчеты о том, что происходит и выигрываю самые вкусные контракты. Довольна сотрудничеством и желаю процветания компании Bico.
BiCo на карте