8 (812) 336-76-958 (812) 336-76... — показать

H & M на Невском проспекте Сеть

8 (812) 336-76-958 (812) 336-76... — показать
+7 812 336-...+7 812 336-76-95 ещё
3.936 отзывов
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 80
БЦ Невский 80
Бизнес центр: Невский 80

Про «H & M на Невском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин шведской брендовой одежды H&M приглашает провести отличный шоппинг. В магазинах H & m 3 отдела: детский, женский,мужской. Женский отдел может похвастаться от купальников до одежды для будущих мамочек. В мужских представлена в основном в стиле casual: футболки, брюки, джемпера, толстовки, кардиганы и верхняя одежда. Детская одежда также порадует своим разнообразием. Здесь можно найти одежду для самых маленьких, школьную и спортивную форму, праздничные наряды, а также аксессуары.
Дизайнеры магазины пытаются угодить требованиям самым изысканных модников и модниц, создавая яркие коллекции по доступным ценам.
Магазин H & m это не только разнообразие, доступность, но еще и качество выбранной одежды.В последнее время широким спросом пользуется отдельная линия одежды из натуральных материалов. Дизайнеры магазина сотрудничают со многими мировыми дизайнерами.
Вы также можете сделать свой выбор и оформить заказ через интернет магазин. Зайдя на сайт магазина, можно узнать последние новости из мира моды, актуальные цвета и фасоны данного сезона, последние модели, предлагаемые дизайнерами.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про H & M на Невском проспекте (36)

3.9
44%
16 отзывов
22%
8 отзывов
19%
7 отзывов
8%
3 отзыва
6%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
3
Всегда мне нравилась эта марка одежды, но новая коллекция как-то не впечатлила, зашла на выходных сюда в поисках интересного платья - ушла ни с чем, обидно((
Полезно
Ответить
Поделиться
5
всем нравится эйчэндэм, конечно он несравним с ним же в любой другой стране, но цены радуют, если сравнивать с бершкой и зарой(которые в Барселоне к слову в 2 раза дешевле и больше)
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Магазин отлично оформлен! Находится прямо в центре города. Сама одежда же низкого качества. Не нравится ткань! Крой не на человека, а на вешалку! Цена хоть и доступна, но для такого качества - завышена! Магазин с претензией на широкую возрастную категорию покупателей продает одежду подходящую разве что подросткам от 14 до 18 лет.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Ассортимент отличается от финского, а жаль. Еще жаль, что за довольно банальные вещи просят неслабые деньги (1000 рублей за синтетическую юбку - перебор). Большой выбор аксессуаров, вот тут действительно попадаются оригинальные вещицы. Но все равно , заграничные H&M приятнее и разнообразнее. Еще хотелось бы от продавцов больше приветливости и готовности помогать. И неприятно удивляют горы неразобранных вещей в зоне примерочных. Понятно, что берут на примерку по много вещей, но надо продумать, как с ними разбираться (отвешивать в сторонке или почаще разносить в зал), а то, как на вещевом рынке.
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Очень долго ждал появления Эйчэма, чтобы так сильно в нём разочароваться... ничего путного, во всяком случае в плане мужской одежды - нет. Цены совершенно обычные, не скажу, что сильно дёшево. Вещей интересных практически нет, иногда магазин больше похож на свалку, народу всегда много, из-за чего в примерочные просто не попасть, а отстаивать очереди сначала в примерочную, а потом на кассу... сами понимаете) не стоит он того)
Полезно
Ответить
Поделиться
H & M на Невском проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни

Намечается торжество или званый ужин? А может даже свадьба? Или просто захотелось обновить гардероб? Тогда жмите на фото.