Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Фирменный салон Askona на Крымской Сеть

г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
-1 этаж
Метро:
Район: Котловка


Похожие организации

Про «Фирменный салон Askona на Крымской»

Предложить изменения

Вы владелец?

Компания «Askona» специализируется на производстве и продаже матрасов нового поколения. «Askona» является лидером по производству и поставкам товаров для здорового сна в восточной части Европы. Компания занимается продажами беспружинных матрасов, матрасов с независимым блоком из пружин и т. д. Ценовая политика компании крайне разнообразна: в ней можно приобрести как эконом-варианты матрасов, так и элитные модели. Стоит отметить, что в магазине представлены также детские матрасы. У компании есть свой сайт, на котором можно подробнее ознакомиться с технологиями производства матрасов, задать интересующие вас вопросы и за короткие сроки определиться с выбором модели.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Фирменный салон Askona на Крымской (10)

4.4
70%
7 отзывов
20%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
10%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Мой врач порекомендовал спать на жестком матрасе. Изучил предложения. Понравился вариант с анатомическим жестким матрасом из Асконы. Опять же независимые пружины. Цену назову приемлемой. После того, когда начал спать на этом матрасе постепенно состояние спины улучшилось. Стала меньше болеть.
Полезно
Ответить
Поделиться
Марк, мы очень рады, что матрас пришёлся вам по душе. Спите на здоровье!
Ответить
5
Переехали в свою квартиру в 2014 году. За это время потихонбку мебель поменяли, теперь у нас почти все от Асконы. Покупаем обычно по акциям и распродажам. Модели у них все красивые, подобрать не бывает проблемы. Сейчас у нас асконовская кровать, матрас, подушки, диван, кресло. Всем довольны.
Полезно
Ответить
Поделиться
Ирина, спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Спите на здоровье!
Ответить
5
Спасибо менеджеру Елене, которая отвечала в Асконе за сопровождение нашего заказа.! А еще за доставку и адекватную сборку кровати
Полезно
Ответить
Поделиться
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего сотрудника и хотели бы передать ему вашу благодарность. Для этого уточните, пожалуйста, номер вашего заказа.
Ответить
4
Хочу похвалить магазин. По ассортименту вообще нет вопросов. Все, что касается сна в Асконе в наличии. Цены хотелось бы пониже видеть. Но они сейчас везде кусаются. А тут хотя бы можно на скидках хорошо закупиться.
Полезно
Ответить
Поделиться
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны.
Ответить
1
Очень хочется поделиться историей нашей недавней покупки. Задумали мы кровать купить новую. Такую, чтоб прям мечта! Ибо от старой, изрядно поломанной и страшно скрипучей, позвоночник готов был удрать как колобок от дедушки, а мышцы болели так, будто...
Полезно
Ответить
Поделиться
Фирменный салон Askona на Крымской на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта

Говорят, ремонт не заканчивают, а только бросают и перестают делать. Мы поспорим.