8 (495) 580-35-808 (495) 580-35... — показать

Cats & Dogs на Парке культуры Сеть

8 (495) 580-35-808 (495) 580-35... — показать
+7 495 580-...+7 495 580-35-80 ещё

Про «Cats & Dogs на Парке культуры»

У вас есть домашнее животное? Тогда компания Cats & Dogs на Парке культуры (рейтинг в справочнике Yell — 2.3) сможет заинтересовать вас. Питомцам требуются как ласка человека, подвижные игры, так и немало аксессуаров для комфортной жизни: от средств гигиены до транспортировочных приспособлений. В этом месте представлен длинный список зоотоваров, которые способны помочь поддерживать чистоту животного (всевозможные щетки, шампуни и мыло).

Были клиентом данной компании? Ваш отзыв на нашем портале сможет помочь многим. Потенциальные клиенты смогут узнать об уровне сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Эта организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, наб Фрунзенская, д 30 стр 2. Добраться можно от метро Фрунзенская.

Подробности по номеру +7 495 580-35-80. Ознакомиться с компанией можно на catsdogs.ru

Отзывы про Cats & Dogs на Парке культуры (3)

2.3
Ужасный магазин! Адрес: Новоясеневский проспект 1 в ТЦ Спектр. Делают ужасным этот магазин сотрудники, абсолютно некомпетентные, не знающие своего дела и , что еще хуже - никогда не слышавшие о Законе о защите прав потребителя! Купила в этом магазине поилку , колесо и прогулочный шар для хомяка, шар оказался непригодным для использования, кривой, не удалось разобрать после сборки. Приехала к ним вернуть товар НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества. Товар не приняли, деньги возвращать не хотели, ссылаясь на распоряжение сверху, которое так и не показали. Администратор - Роман Лыгачев и его коллега Андрей приводили непонятные аргументы, пытались сами разобрать шар крестовой отверткой! И даже после этих неудачных манипуляций они не хотели признавать товар бракованным! устроили целый фарс! Звонили управляющему Амиру ( ни отчества, ни фамилии ) , Амир тоже отказал вернуть деньги. Продавцы
спорили , попытались собрать другой шар , но с ним случилась та же история, и даже после этого не признавали , что товар не пригоден. Отняли час моего времени! Возмутительная ситуация! Никогда с таким не сталкивалась! Написала претензию и жалобу. Продавец обязан без споров вернуть деньги, когда речь идет о некачественном товаре, но , видимо, это не принято в данном магазине. Лыгачев неграмотный продавец, в день покупки пытался продать мне ржавое колесо, которое предлагал , цитирую " просто тупо смазать маслом"!!! Как говорится - "рыба гниет с головы", какой управляющий- такие и сотрудники , и в целом они создают кошмарное впечатление о сети магазинов! Никому не рекомендую эту сеть и конкретно этот магазин!
Осторожно !!! В этом магазине Cats Dogs в Строгино в марте люди купили зараженного вирусным перитонитом котенка 3 мес, через 3 недели он стал умирать,при этой неизлечимой болезни постепенно разрушаются печень и кишечник, пришлось вызвать ветврача и усыпить, все услуги - платные. Неоценим моральный ущерб, нанесенный людям. В этом магазине продолжают продавать животных в зараженных клетках!!!
К сожалению, магазина по этому адресу нет, потому что весь торговый центр закрылся. А так, сеть магазинов хорошая. Наш кот постоянный юзер.
А мы нашим собакам покупаем корм в Бетховене - хороший магазин, можно прийти даже собаками за копупками, у нас еще там скидка 10%
Cats & Dogs на Парке культуры на карте