8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать

8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-20-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 6
1; 2 этаж

Про «Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Савушкина, 6»

Рив Гош - Не нуждающийся в представлении магазин парфюмерии и косметики, где предоставлены топовые мировые и Российские бренды. Этот магазин отличается своей компактностью, и не смотря на это здесь предоставлена продукция компании Fresh Line. В магазине есть множество акций и специальных предложений, зачастую с покупкой могут подарить маленький приятный подарок. Предоставлена удобная и приятная дисконтная программа, можно приобрести подарочный сертификат Находится в 2х минутах ходьбы от метро и работает с 10 утра до 22 вечера, что особенно удобно для людей, которые задерживаются допоздна на работе.

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Савушкина, 6 (7)

3.7
Магазин, на самом деле, не особо привлекает. Во-первых, персонал там не особо приветливый, нацелен только на "больших" покупателей, а остальных как - будто нет. На 2м этаже постоянно толкаются и переговариваются, создавая таким образом эффект тесноты. Причем это не 1 раз, а постоянно, я туда частенько захожу за какой-либо мелочью-блеск для губ,тени и т.п. Парфюмерию себе стараюсь там не брать, потому что не особо верю в ее подлинное качество.
Магазин рядышком с метро, я работаю рядом, забегаю в обеденный перерыв - народу совершенно нет, это для меня плюс, так как магазин маленький. Парфюм на первом этаже, декоративная косметика - на втором. Консультанты не навязываются, для меня это тоже хорошо, подошли - вежливо предложили помощь и отошли в сторонку.
Какой то не особо приветливый персонал в залах стоит, иногда можно почувствовать себя лишним просто. А так-поделен на 2 этажа, что очень удобно. Туда захожу,в основном, из-за наличия косметики ручного приготовления,потому что люблю все натуральное. Ну или иногда покупаю туши, блески или подарки,когда совсем не знаю,что подарить
Отличная новость! Тут проходила рядом с метро, узнала, что 25 и 26 ноября будет проходить обмен синих карт на золотые, но надо сделать хотя бы любую покупку. Считаю это прекрасной возможностью, для дальнейшего сотрудничества с сетью Рив Гош:)
Нравится этот магазин. Очень мягкая ценовая политика, множество акций и маленьких подарочков. По картам существенные скидки. Продавцы-консультанты компетентны и вежливы. Недавно купила себе туалетную воду, очень довольна подсказками консультанта, она четко определила, что мне нужно.
Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Савушкина, 6 на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году