8 (342) 214-52-148 (342) 214-52... — показать

Такси Перемен

8 (342) 214-52-148 (342) 214-52... — показать
+7 342 214-...+7 342 214-52-14 ещё
2.3102 отзыва
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 38
Район: Ленинский

Про «Такси Перемен»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Такси Перемен - одна из лучших компаний на рынке таксомоторных перевозок города Перми, успешно работающая с 2010 года. особенностью Такси Перемен является наличие собственного Call-центра, богатый парк иномарок и отечественных автомобилей, оснащенных системой GPS/Глонас (спутниковой навигации - таксометра), с помощью которого определяется точность показаний. Услуга «Бумеранг» — позволяет клиенту позвонить в call-centr службы и скинуть вызов — и через несколько секунд абоненту перезвонят. Оформить заказ такси можно в режиме on-line на сайте, где можно самостоятельно выбрать понравившейся автомобиль и произвести предварительный расчет стоимости поездки.

Способы оплаты 1
Наличные
Такси 4
Детское кресло
Перевозка животных в такси
Социальное такси
Такси в аэропорт

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Такси Перемен (102)

2.3
22%
22 отзыва
7%
7 отзывов
8%
8 отзывов
3%
3 отзыва
61%
62 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
3
Утром в будни невозможно дождаться машину.Позвонила в 8ч,сказали перезвонят через 5 мин,в итоге перезвонили через 8 мин,предложили оформить экстренный вызов,ждать уже не было возможности,т.к опаздывала на работу.Ехать нужно было с Мотовилихи на Парковый, а это и так не маленькая сумма,почему, когда хочешь отдать деньги за поездку и то не получается,пришлось бежать на автобус
Полезно
Ответить
Поделиться
1
После звонка я вышла,такси нет,залню,ответили,что выходила 5 минут и заказ сняли, пошла пешком и вижу свою машину с другой стороны дома,она стоит,я у ней и она уезжает из под носа.Звоню,чтоб снова заказать- на меня орут и кладут трубку.Пользовалась такси Перемен лет 7, но последнее время сервис ухудшился
Полезно
Ответить
Поделиться
1
26 февраля 2019 г. сложилась такая ситуация: в ЖК Грибоедовском по одной свободной полосе (правой в моем направлении, левая была занята припаркованными авто) не смогли разъехаться несколько авто, данный водитель такси желая проехать устроил скандал, выбрав из 7 машин ту в в которой была девушка, а ни тех что могли сдать назад за ним или за мной (мне чтобы освободить проезд по СВОЕЙ полосе нужно было взлететь), оскорблял меня, пнул по машине (в салоне со мной находился ребенок) после чего убежал, хотя я предложила остаться на месте и дождаться ДПС.
1728679
Полезно
Ответить
Поделиться
Автомобиль Рено гос номер Е 861 СО 159
Ответить
1
Операторы всегда занижают стоимость поездки! Водители везут самой длинной дорогой! В общем к озвученной стоимости можно сразу прибавлять 200 рублей! Не советую никому пользоваться этим такси!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Кошмар! Подняли тариф до 150 рублей, сказала что нужно заехать ещё в одно место на что мне ответили: мне это не выгодно, вызывайте ещё раз!!!! На таксометре было 70 рублей! Самое колхозное такси в городе, оператор просто разговаривать не умеет!
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Такси Перемен

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Где находится организация и как до нее добраться?

Такси Перемен находится по адресу Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 38.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Такси Перемен на карте