8 (812) 607-68-628 (812) 607-68... — показать

Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте

8 (812) 607-68-628 (812) 607-68... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-68-62 ещё
4.880 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 85 к 3а
цокольный этаж
Сейчас открыто
Ср: 10:00 - 21:00

Про «Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Ветеринарная клиника "Ваш Доктор" на Витебском проспекте окажет питомцу необходимую скорую помощь в лечении и диагностике всех основных заболеваний. В клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут определить заболевание и сделают необходимые назначения. При своевременном обращении в клинику многие проблемы со здоровьем животных легко предупредить и не допустить осложнений.

В клинике есть возможность сдать различные виды анализов, среди которых: общий и биохимический анализ крови, исследования соскобов и мазков, ПЦР-исследования и другие. По результатам анализов врач быстрее выявит причину недомогания животного и приступит к скорейшему лечению. Ветеринарные врачи клиники используют в работе только сертифицированные препараты, новейшие методики и современное оборудование, что позволяет добиваться отличных результатов и иметь обширную базу выздоровевших пациентов.

Ветеринарная клиника предлагает владельцам питомцев приобрести специализированные товары и воспользоваться различными акциями. Клиника "Ваш Доктор" открывает свои двери ежедневно. Уточнить интересующие вопросы, узнать о наличии вакцины владельцы питомцев могут по телефону, связавшись с администраторами ветеринарной клиники.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Ветеринарные процедуры 37
Показать все 37
Ветеринарные услуги 48
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная нефрология
Показать все 48
Магазин 1
Магазины для животных
Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные
Товары 1
Средства самообороны
Услуги 1
Услуги для населения 1
Срочно

Специалисты Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте (5)

Фотография специалиста Лапаев Евгений Владимирович
Лапаев
Евгений Владимирович
Ветеринар, ветеринарный ортопед, ветеринарный травматолог
Стаж 15 лет
Фотография специалиста Евстропова Анастасия Викторовна
Евстропова
Анастасия Викторовна
Ветеринар, врач УЗИ, дерматолог
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Стауне Анна
Стауне
Анна
Ветеринар
Стаж 10 лет
Фотография специалиста Доду Илья Кириллович
Доду
Илья Кириллович
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 9 лет
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте (80)

4.8
91%
73 отзыва
3%
2 отзыва
1%
1 отзыв
0%
0 отзывов
5%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хочу поблагодарить весь персонал клиники за компетентность, внимательность, вежливость и аккуратность!
В 2021г я искала клинику для кастрации нашего юного бенгала. Искала по отзывам и месторасположению. Эта клиника оказалась дальше всех от дома, но с очень хорошими отзывами. Выбрала ее, в первый прием кота осмотрели, взяли все анализы, УЗИ сердца и на следующий день прооперировали. Все прошло легко и быстро, кот пришел в себя сразу, а отошел на второй день, потом и шрама не осталось.
Сейчас, в сентябре 2022г, нам снова пришлось обратиться в клинику - с котом происходило что-то непонятное, он не ел, не ходил в туалет около суток, был вялый, и вопрос выбора клиники уже не стоял. Я записала его снова в "Ваш доктор", нас приняли на следующий день, кота осмотрели, выявили обезвоживание, взяли анализы, назначили УЗИ брюшной полости и сразу же положили на капельницу. На следующий день на УЗИ была обнаружена непроходимость кишечника из-за инородного тела. Судя по состоянию кота, врач-узист сказала, что все плохо и надо срочно оперировать. Обсудив с мужем 5 минут, мы согласились на операцию. Отдельное спасибо Дубининой Марии Дмитриевне за оперативность и готовность помочь, она взяла нас срочно, экстренно и провела операцию через 40 минут, чем спасла нашему коту жизнь!
Хочу заметить что цены на услуги в этой клинике демократичные, лишних процедур не навязывают, все по делу. Весь персонал клиники очень вежливый и отзывчивый. Я очень довольна этой клиникой и всем советую!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Замечательная клиника.Посетила ее в третий раз и каждый раз была приятно удивлена чутким отношением к животным и вежливостью персонала. Три раза возила в эту клинику кошек на стерилизацию , всегда очень волновалась но каждый раз операция проходила успешно и без осложнений. Осталась очень довольна.Всем рекомендую.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Обращались с 2месячным щенком для проведения прививок.Осмотром и вакцинацией довольны.Осложнений не было,все с добром и душой проходило.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Привезли сюда кролика, после того, как в другой вет.клинике его лечение свелось к "давайте обезболивающее, отпустит". Здесь же его осмотрели, взглянули на анализы, подтвердили старый диагноз (почечная недостаточность) и диагностировали колики, которые почему-то не замечали в другой клинике. За пару дней нового лечения, кролик, который до этого почти две недели только лежал и скрипел зубками от боли, стремительно пошёл на поправку! Сейчас, спустя два месяца, словно и не болел, активный и бодрый, как всегда.

Персонал вежливый, внимательный как к питомцам, так и к хозяевам. И особенно приятно удивил ценник! Если что случится, непременно поедем именно сюда!
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Несколько раз обращались в эту клинику. Персонал внимательный и дружелюбный к животным. У спаниеля ловко вытащили загнивший устюг из уха. Все прошло. Спасибо.
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 607-68-62

Где находится организация и как до нее добраться?

Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 85 к 3а
цокольный этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Ветклиника Ваш Доктор»
Юридический адрес:
196233, г. Санкт-Петербург, Витебский пр., д. 85, корп. 3, пом. 24Н
Фактический адрес:
196233, г. Санкт-Петербург, Витебский пр., д. 85, корп. 3, пом. 24Н
ИНН:
7810657380
КПП:
781001001
Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте на карте
Дом для четвероногого друга: как выбрать зоогостиницу для питомца и быть спокойным за него?

Дом для четвероногого друга: как выбрать зоогостиницу для питомца и быть спокойным за него?

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!