8 (812) 607-68-628 (812) 607-68... — показать

8 (812) 607-68-628 (812) 607-68... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-68-62 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 85 к 3а
цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте»

Ветеринарная клиника "Ваш Доктор" на Витебском проспекте окажет питомцу необходимую скорую помощь в лечении и диагностике всех основных заболеваний. В клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут определить заболевание и сделают необходимые назначения. При своевременном обращении в клинику многие проблемы со здоровьем животных легко предупредить и не допустить осложнений.

В клинике есть возможность сдать различные виды анализов, среди которых: общий и биохимический анализ крови, исследования соскобов и мазков, ПЦР-исследования и другие. По результатам анализов врач быстрее выявит причину недомогания животного и приступит к скорейшему лечению. Ветеринарные врачи клиники используют в работе только сертифицированные препараты, новейшие методики и современное оборудование, что позволяет добиваться отличных результатов и иметь обширную базу выздоровевших пациентов.

Ветеринарная клиника предлагает владельцам питомцев приобрести специализированные товары и воспользоваться различными акциями. Клиника "Ваш Доктор" открывает свои двери ежедневно. Уточнить интересующие вопросы, узнать о наличии вакцины владельцы питомцев могут по телефону, связавшись с администраторами ветеринарной клиники.

Ветеринарные процедуры 37
Средства самообороны
Услуги 1
Услуги для населения 1
Срочно

Специалисты Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте (5)

Фотография специалиста Лапаев Евгений Владимирович
Лапаев
Евгений Владимирович
Ветеринар, ветеринарный ортопед, ветеринарный травматолог
Стаж 15 лет
Стаж 10 лет
Фотография специалиста Доду Илья Кириллович
Доду
Илья Кириллович
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 9 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте (80)

Хочу поблагодарить весь персонал клиники за компетентность, внимательность, вежливость и аккуратность!
В 2021г я искала клинику для кастрации нашего юного бенгала. Искала по отзывам и месторасположению. Эта клиника оказалась дальше всех от дома, но с очень хорошими отзывами. Выбрала ее, в первый прием кота осмотрели, взяли все анализы, УЗИ сердца и на следующий день прооперировали. Все прошло легко и быстро, кот пришел в себя сразу, а отошел на второй день, потом и шрама не осталось.
Сейчас, в сентябре 2022г, нам снова пришлось обратиться в клинику - с котом происходило что-то непонятное, он не ел, не ходил в туалет около суток, был вялый, и вопрос выбора клиники уже не стоял. Я записала его снова в "Ваш доктор", нас приняли на следующий день, кота осмотрели, выявили обезвоживание, взяли анализы, назначили УЗИ брюшной полости и сразу же положили на капельницу. На следующий день на УЗИ была обнаружена непроходимость кишечника из-за инородного тела. Судя по состоянию кота, врач-узист сказала, что все плохо и надо срочно оперировать. Обсудив с мужем 5 минут, мы согласились на операцию. Отдельное спасибо Дубининой Марии Дмитриевне за оперативность и готовность помочь, она взяла нас срочно, экстренно и провела операцию через 40 минут, чем спасла нашему коту жизнь!
Хочу заметить что цены на услуги в этой клинике демократичные, лишних процедур не навязывают, все по делу. Весь персонал клиники очень вежливый и отзывчивый. Я очень довольна этой клиникой и всем советую!
Замечательная клиника.Посетила ее в третий раз и каждый раз была приятно удивлена чутким отношением к животным и вежливостью персонала. Три раза возила в эту клинику кошек на стерилизацию , всегда очень волновалась но каждый раз операция проходила успешно и без осложнений. Осталась очень довольна.Всем рекомендую.
Обращались с 2месячным щенком для проведения прививок.Осмотром и вакцинацией довольны.Осложнений не было,все с добром и душой проходило.
Привезли сюда кролика, после того, как в другой вет.клинике его лечение свелось к "давайте обезболивающее, отпустит". Здесь же его осмотрели, взглянули на анализы, подтвердили старый диагноз (почечная недостаточность) и диагностировали колики, которые почему-то не замечали в другой клинике. За пару дней нового лечения, кролик, который до этого почти две недели только лежал и скрипел зубками от боли, стремительно пошёл на поправку! Сейчас, спустя два месяца, словно и не болел, активный и бодрый, как всегда.

Персонал вежливый, внимательный как к питомцам, так и к хозяевам. И особенно приятно удивил ценник! Если что случится, непременно поедем именно сюда!
Несколько раз обращались в эту клинику. Персонал внимательный и дружелюбный к животным. У спаниеля ловко вытащили загнивший устюг из уха. Все прошло. Спасибо.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 607-68-62

Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 85 к 3а
цокольный этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Ветклиника Ваш Доктор»
Юридический адрес:
196233, г. Санкт-Петербург, Витебский пр., д. 85, корп. 3, пом. 24Н
Фактический адрес:
196233, г. Санкт-Петербург, Витебский пр., д. 85, корп. 3, пом. 24Н
ИНН:
КПП:
Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!