8 (905) 662-14-258 (905) 662-14... — показать

Магазин канцелярских товаров Дырокол в Нижегородском районе Сеть

8 (905) 662-14-258 (905) 662-14... — показать
г Нижний Новгород, ул Минина, д 33
1 этаж
Сейчас закрыто

Про «Магазин канцелярских товаров Дырокол в Нижегородском районе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин канцелярских товаров Скрепка принадлежит группе компаний Алтэкс. Это большая сеть магазин, распространившаяся во все районы Нижнего Новгорода. Один из магазинов этой сети расположился неподалёку сразу от нескольких крупных ВУЗов, на улице Минина. В магазине Скрепка вы всегда можете найти любые канцтовары для школьников, студентов и работников офисов. Компания предлагает огромный ассортимент пишущих принадлежностей, тетрадей и блокнотов, папок и скоросшивателей, а также многое другое. В магазине Скрепка вы всегда можете выбрать нужный товар как самостоятельно на открытой витрине, так и обратиться за помощью к продавцам, которые всегда готовы помочь своим клиентам. Оплата принимается и наличными денежными средствами и банковскими картами.

Типографии 2
3D-печать
Оперативная печать
Услуги для населения 5
Копировальные услуги
Ламинирование документов
Печать документов
Полиграфические услуги
Услуги гравировки

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин канцелярских товаров Дырокол в Нижегородском районе (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Здесь магазин Скрепка не большой. Но очень хорошо, что его открыли.Рядом расположены 2 вуза, поэтому спрос на товары будет всегда. В Политехе в отделе канцелярских товаров очень высокие цены. Здесь все качественное и в достаточно большом ассортименте, конечно не как в скрепке на пр Гагарина, она самая большая из тех что я видела, но все самое нужное присутствует. Часто захожу сюда сама, если что то срочно нужно. Единственный минус - в магазине тесно и всего одна касса. Иногда бывает очередь.
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин канцелярских товаров Дырокол в Нижегородском районе на карте