8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать

12 павильон; 3 этаж
Округ: Южный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Якитория на Домодедовской»

Якитория на Домодедовской предлагает доверить организацию питания для гостей на любом мероприятии, будь то день рождения, фестиваль или деловая конференция. Независимо от территории их проведения, по заранее согласованным требованиям здешние работники готовы украсить помещение в гармоничном сочетании с тоном салфеток, формой посуды и оформлением блюд. Организация возьмёт под контроль все хлопоты, начиная с закупки продуктов (сладостей, напитков и воды, ингредиентов для закусок и горячих блюд), приготовления и доставки пищи, обслуживания на самом мероприятии и заканчивая финальной уборкой.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.

Адрес организации: б-р Ореховый, д 14 к 3 (рядом с метро Домодедовская).

Официальный сайт: yakitoriya.ru. Телефон: +7 495 234-24-24.

Кухня 3
Европейская
Тайская
Японская
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Якитория на Домодедовской (11)

4.6
Зашли в ресторан совершенно случайно, ребенок проголодался и затащил) Как хорошо, что в ресторане было постное меню, так как я держу пост. Грибной ролл мне очень понравился. А ребенок с удовольствием поел роллы с рыбкой. Заказала ему ролл Килиманджаро. Запили все вкусным облепиховым чаем. Хорошее заведение.
Очень приятное заведение. Посадка комфортная. Официанты приветливые, внимательные. Меню оригинальное и разнообразное. Выгодные предложения. Сейчас у ресторана акция при заказе на 1500 рублей вам дадут уникальный код, после регистрации вы откроете журавлика и гарантированные подарки от Якитория.
Мы частые гости в Якитории, я люблю роллы и просто обожаю как здесь готовят мидии, иногда если не охота выходить из дома, то делаем доставку на дом, привозят все свеженькое и вкусненькое. Муж кстати к роллам относится спокойно, но всегда заказывает пиццу или бургеры, говорит вполне неплохие на вкус, рекомендую данное заведение
Обожаю! Мои любимые роллы и заведение в целом, мы часто приходим с детьми поэтому для меня наличие детского меню это огромный и жирный плюс. Они всегда найдут блюда себе по вкусу, ну и мы само собой голодные не сидим, выбор еды огромный. Тут не только роллы, есть и мясо и салаты, в общем каждый уйдет сытый)
Мои самые любимые роллы, постоянно покупаем заказываем да и вообще обожаю это заведение. Отдельно хочу отметить что есть детское меню, для меня это мега важно, можно приходить с детьми и не переживать что им нечего будет заказать, здесь всем найдутся блюда по вкусу🔥
Якитория на Домодедовской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел