8 (812) 302-02-288 (812) 302-02... — показать

8 (812) 302-02-288 (812) 302-02... — показать
+7 812 302-...+7 812 302-02-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2
вход с торца

Про «Салон красоты Арлекино на Коломяжском проспекте»

Если вас тревожат какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то Салон красоты Арлекино на Коломяжском проспекте (оценка на портале Yell.ru — 4) предлагает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто давно желал попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или угрей. Если у вас есть вопросы о том, что такое мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, плазмолифтинг и механический пилинг, вы сможете задать их косметологам организации.

В этом месте также можно посетить массаж — процедуру, которая помогает не только вернуть утраченное здоровье, но и посредством давления на нужные зоны, разминающих и растирающих движений расслабить организм целиком, избавиться от усталости и даже скорректировать фигуру. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем заключены характерные особенности таких типов массажа, как восстановительный, баночный, скульптурный, классический и спортивный.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить шугаринг, уходовые процедуры для тела и лица, маникюр, SPA-процедуры и иные процедуры.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2, ближайшая станция метро — Пионерская.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 812 302-02-28. Сайт: www.6666067.ru

Услуги для лица и тела 62
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 62

Отзывы про Салон красоты Арлекино на Коломяжском проспекте (4)

4.0
Я неоднократно посещала этот салон. Администраторы вежливые, улыбаются, обстановка приятная. Ходила к мастеру Елизавете. Очень симпатичная, доброжелательная девушка. Первый раз, наверное, в жизни я вышла из салона и была довольна тем, как меня подстригли и покрасили. Волосы у меня после ее мелирования не сыпятся (до этого часто встречалась с этой проблемой). Единственный минус - это цены. В последнее время (с наступлением кризиса), все чаще стала ходить в более дешевые парикмахерские. Но все время вспоминаю Елизавету и очень хочу к ней.
Регулярно и с удовольствием хожу в салон на процедуры депиляцию и педикюр и могу сказать, что Наталья Владимировна Голенкова в салоне красоты "Арлекино" (который на Коломяжском пр., 15/2) - лучший мастер педикюра и депиляции!
Ножки после ее процедур, как у младенца, эффект держится долго, ничего не нарастает и ходить одно удовольствие. А процедуры депиляции проходят практически безболезненно! Хожу регулярно!
Спасибо огромное!
Решила посетить салон "Арлекино" на Коломяжском пр.15/2 в пятницу, 5-го сентября. Во-первых, там работают крайне неприятные администраторы. Во-вторых, когда я решила покрасить волосы и спрашивала мастера стойкая ли краска для волос, она меня уверяла, что да, краска стойкая и держится отлично, и супер премиум класса, и цвет будет шикарный. Притом, что я сразу предупредила, что цвет у меня вымывается быстро. В итоге мастер меня покрасила и цвет получился темнее, чем я ожидала. Но, как потом оказалось, она меня покрасила оттеночной краской Goldwell Colorance, которая смывается через неделю-полторы. А взяли с меня как за окрашивание, потому что тонирование стоит 1000 руб. без учета материалов. Получается краски на мои волосы, весьма средней длины ушло на 1900???!!! Она что? Золотая? Я заплатила 2900 руб. за все вместе. Сегодня помыла голову второй раз профессиональным шампунем для окрашенных волос, а цвета уже нет совсем, как будто я никуда и не ходила! Никогда больше не пойду в этот салон, один сплошной пафос, а толку ноль и клиентов обманывают!
Здравствуйте, Kassya Schtern!
Краситель Goldwell Colorance был выбран мастером как максимально щадящий, который давал бы максимальный блеск волосам и по свойствам не уступал полноценным стойким краскам, так как задача была попасть в Ваш натуральный цвет и нейтрализовать нежелательные оттенки по длине от предыдущих окрашиваний. Мастером был разработан персональный рецепт и в результате на волосах был получен желаемый цвет, которым, по Вашим словам, Вы остались довольны.
К сожалению, мы не можем нести ответственность за домашний уход клиентов за окрашенными волосами, и это могло привести к таким печальным последствиям. Данный краситель является тонирующим и ухаживающим, поэтому через 3-4 недели постепенное вымывание цвета считается нормой. Что касается стоимости услуги, то Goldwell Colorance действительно является дорогим красителем, плюс Вы не учли сушку волос, а также сопутствующие расходные материалы.
В любом случае, все салоны нашей сети открыты к диалогу, если вдруг клиент не доволен результатом нашей работы – всегда готовы обсудить возможные пути решения возникших проблем. Так же мы поступили и в случае с Вами конфликтная ситуация была решена, жаль, что Вы не отразили это в отзыве.
С уважением, Администрация.
Доверяю свои волосы только Виктории!
Она не просто парикмахер - она СТИЛИСТ! Викуля видит, что идет человеку, какой цвет, форма, умело скрывает проблемы. Беда многих мастеров по окрашиванию - передерживают краску - порятся волосы! У ВИКИ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ!!!
Она Всегда приветлива, разговорчива, внимательна. всегда доводит прическу до совершенства (выстригает каждый миллиметрик). Очень радует, что Вика все время развивается, ищет что-то новое, более современное . Поэтому смело идите к Вике :v
Салон красоты Арлекино на Коломяжском проспекте
Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова.
Салон красоты Арлекино на Коломяжском проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году