8 (812) 302-02-288 (812) 302-02... — показать

Салон красоты Арлекино на Коломяжском проспекте Сеть

8 (812) 302-02-288 (812) 302-02... — показать
+7 812 302-...+7 812 302-02-28 ещё
4.04 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2
вход с торца
Сейчас открыто
Чт: 09:00 - 21:00

Про «Салон красоты Арлекино на Коломяжском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Если вас тревожат какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то Салон красоты Арлекино на Коломяжском проспекте (оценка на портале Yell.ru — 4) предлагает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто давно желал попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или угрей. Если у вас есть вопросы о том, что такое мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, плазмолифтинг и механический пилинг, вы сможете задать их косметологам организации.

В этом месте также можно посетить массаж — процедуру, которая помогает не только вернуть утраченное здоровье, но и посредством давления на нужные зоны, разминающих и растирающих движений расслабить организм целиком, избавиться от усталости и даже скорректировать фигуру. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем заключены характерные особенности таких типов массажа, как восстановительный, баночный, скульптурный, классический и спортивный.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить шугаринг, уходовые процедуры для тела и лица, маникюр, SPA-процедуры и иные процедуры.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2, ближайшая станция метро — Пионерская.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 812 302-02-28. Сайт: www.6666067.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Услуги для лица и тела 62
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 62

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Салон красоты Арлекино на Коломяжском проспекте (4)

4.0
75%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
25%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Я неоднократно посещала этот салон. Администраторы вежливые, улыбаются, обстановка приятная. Ходила к мастеру Елизавете. Очень симпатичная, доброжелательная девушка. Первый раз, наверное, в жизни я вышла из салона и была довольна тем, как меня подстригли и покрасили. Волосы у меня после ее мелирования не сыпятся (до этого часто встречалась с этой проблемой). Единственный минус - это цены. В последнее время (с наступлением кризиса), все чаще стала ходить в более дешевые парикмахерские. Но все время вспоминаю Елизавету и очень хочу к ней.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Регулярно и с удовольствием хожу в салон на процедуры депиляцию и педикюр и могу сказать, что Наталья Владимировна Голенкова в салоне красоты "Арлекино" (который на Коломяжском пр., 15/2) - лучший мастер педикюра и депиляции!
Ножки после ее процедур, как у младенца, эффект держится долго, ничего не нарастает и ходить одно удовольствие. А процедуры депиляции проходят практически безболезненно! Хожу регулярно!
Спасибо огромное!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Решила посетить салон "Арлекино" на Коломяжском пр.15/2 в пятницу, 5-го сентября. Во-первых, там работают крайне неприятные администраторы. Во-вторых, когда я решила покрасить волосы и спрашивала мастера стойкая ли краска для волос, она меня уверяла, что да, краска стойкая и держится отлично, и супер премиум класса, и цвет будет шикарный. Притом, что я сразу предупредила, что цвет у меня вымывается быстро. В итоге мастер меня покрасила и цвет получился темнее, чем я ожидала. Но, как потом оказалось, она меня покрасила оттеночной краской Goldwell Colorance, которая смывается через неделю-полторы. А взяли с меня как за окрашивание, потому что тонирование стоит 1000 руб. без учета материалов. Получается краски на мои волосы, весьма средней длины ушло на 1900???!!! Она что? Золотая? Я заплатила 2900 руб. за все вместе. Сегодня помыла голову второй раз профессиональным шампунем для окрашенных волос, а цвета уже нет совсем, как будто я никуда и не ходила! Никогда больше не пойду в этот салон, один сплошной пафос, а толку ноль и клиентов обманывают!
Полезно
Ответить
Поделиться
Салон красоты Арлекино на Коломяжском проспекте
Салон красоты Арлекино на Коломяжском проспекте
Здравствуйте, Kassya Schtern!
Краситель Goldwell Colorance был выбран мастером как максимально щадящий, который давал бы максимальный блеск волосам и по свойствам не уступал полноценным стойким краскам, так как задача была попасть в Ваш натуральный цвет и нейтрализовать нежелательные оттенки по длине от предыдущих окрашиваний. Мастером был разработан персональный рецепт и в результате на волосах был получен желаемый цвет, которым, по Вашим словам, Вы остались довольны.
К сожалению, мы не можем нести ответственность за домашний уход клиентов за окрашенными волосами, и это могло привести к таким печальным последствиям. Данный краситель является тонирующим и ухаживающим, поэтому через 3-4 недели постепенное вымывание цвета считается нормой. Что касается стоимости услуги, то Goldwell Colorance действительно является дорогим красителем, плюс Вы не учли сушку волос, а также сопутствующие расходные материалы.
В любом случае, все салоны нашей сети открыты к диалогу, если вдруг клиент не доволен результатом нашей работы – всегда готовы обсудить возможные пути решения возникших проблем. Так же мы поступили и в случае с Вами конфликтная ситуация была решена, жаль, что Вы не отразили это в отзыве.
С уважением, Администрация.
Ответить
5
Доверяю свои волосы только Виктории!
Она не просто парикмахер - она СТИЛИСТ! Викуля видит, что идет человеку, какой цвет, форма, умело скрывает проблемы. Беда многих мастеров по окрашиванию - передерживают краску - порятся волосы! У ВИКИ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ!!!
Она Всегда приветлива, разговорчива, внимательна. всегда доводит прическу до совершенства (выстригает каждый миллиметрик). Очень радует, что Вика все время развивается, ищет что-то новое, более современное . Поэтому смело идите к Вике :v
Полезно
Ответить
Поделиться
Салон красоты Арлекино на Коломяжском проспекте
Салон красоты Арлекино на Коломяжском проспекте
Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова.
Ответить
Салон красоты Арлекино на Коломяжском проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году