Предложить телефон
4.413 отзывов

Про «Лагуна юг»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Отлично отдохнуть большой компанией или в кругу семьи возможно не только заграницей. База отдыха Лагуна Юг находится всего в 70 км от Нижнего Новгорода, в Чкаловском районе. Красивая природа, благоустроенная территория не оставят равнодушными любителей созерцательного отдыха. Если же вы предпочитаете активно отдыхать в кругу друзей, то для вас предусмотрено множество развлечений: катание на лошадях, спортивные игры, баня с бассейном, барбекю. Позаботятся в Лагуне Юг и о маленьких гостях - дети смогут посетить верёвочный городок, покататься на роликах и велосипедах. Возможно проживание как в домиках, так и в общем корпусе. На территории турбазы есть бесплатная охраняемая парковка, ресторан, возможно проведение свадеб, детских торжеств и корпоративных мероприятий. Лагуна Юг работает по системе All inclusive.

В бане 1
Бассейн в бане
Детский сад 1
Бассейн
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Оплата 1
Посуточная
Способы оплаты 1
Карты
Тип отеля 1
Дом отдыха
Услуги гостиницы 5
Услуги заведений Eat&Drink 2
Для детей
Парковка
Фитнес-клуб 1
Бассейн
Форма питания 1
Все включено

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Лагуна юг (13)

4.4
69%
9 отзывов
15%
2 отзыва
8%
1 отзыв
0%
0 отзывов
8%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Долго собирались оставить отзыв об этом заведении по поводу организации свадьбы. Хочу предостеречь всех от обращения в Лагуну Юг для организации самого главного дня вашей жизни. Начнем с их менеджера, который занимается организацией свадьбы. За 9 месяцев общения с ней, к сожалению, не получилось ни одного спокойного разговора. Я ожидала, что со мной будут разговаривать, как с КЛИЕНТОМ, то есть вежливо и обходительно, все-таки мы платили немаленькие деньги, но получилось не то, что вежливо, а даже не нейтрально. Постоянно грубость, хамство, обвинения и абсолютное нежелание общаться культурно, хотя в конце ей уже было это сказано. Об этом было сообщено их управляющей, которая начала её защищать и говорить, что мы должны её понять, ведь у неё столько работы, в общем, это у них норма. Ну а теперь о главном. Всё наше мероприятие выпало не на самый благоприятный период, когда все только начало открываться после пандемии. Нам не отказывали до самого конца, мы надеялись на это место проведения. НО за 9 дней до свадьбы они нас все-таки скинули. Вы даже не представляете, какой был у нас шок, нам пришлось экстренно переделывать все, что организовывалось в течение полугода. Извинений нам никаких не принесли, но хотя бы сразу вернули всю сумму. Но самое обидное, что случилось, так это то, что на нашей свадьбе был ведущий, который после окончания нашего торжества поехал в Лагуну Юг для проведения какой-то дискотеки/вечеринки. То есть получилось так, что кому-то можно, кому-то нет. У нас сложилось самое негативное впечатление об этом месте. Если бы торжество было бы проведено хорошо, то может это ещё как-то скрасило весь негатив от организации. Но так, как они ужасно себя повели во всем, то прошу несколько раз подумать, если вы захотите к ним обратиться для проведения свадьбы.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Одна из лучших баз отдыха у нас в области. Особенно хорошо отдыхать с детьми. Аниматоры молодцы
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Ездили с сыном 12 лет в предновогодний лагерь с 25 по 30 декабря. Всегда считала, что детям – подросткам с родителями отдыхать не интересно. И даже не представляла, что он настолько втянется в «лагерную» жизнь)) Каждый день у них собрание, решают чем заниматься, раздают задания, снимали клипы, готовили шоу-программы, ходили в поход – я даже не знала всех тонкостей)) Но самое интересное, что им еще и выдавали зарплату «югриками» на которые можно было что-то купить в баре! Мне кажется он получил очень интересный опыт, многому научился – стрелять и лука, играть мини-гольф и настольный теннис. Столько мероприятий и событий за коротких 5 дней в городе просто не найти. А главное – это новые друзья, интересные занятия в команде. Сама я тоже неплохо отдохнула – занималась фитнесом и йогой, ходила в баню.Готовить не надо – еда вкусная и разнообразная, за 5 дней мы ни раз не повторились в меню) Сын общается с новыми друзьями, уже пkанируют следующую встречу! Надеемся поехать еще!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Ездили отдыхать семьями с детьми на выходные. Приезжали мы с пятницу вечером, уехали в обед воскресенья. Заняли домик у воды, он большой и очень уютный, есть камин, бильярд и караоке. Мебель вся новая, номера чистые, уборка проходит каждый день. Завтрак обед и ужин в ресторане, шведский стол. Удобно тем, что можно самим выбирать еду, а выбор тут приличный. И на завтрак обед и ужин отводится по 2 часа – утром можно подольше поспать, в обед не нужно переживать, что опоздаешь из-за участия в каком-либо мероприятии. В общем, все продумано до мелочей. Территория красивая, ухоженная. Из уличных развлечений больше всего понравилось стрелять из большой рогатки и кататься на лошадях – это, кстати, не только детям, но и взрослым интересно. В домике мастеров постоянно занятия, мастер-классы по рукоделию и кулинарии. На территории работает фотограф, фото выкладывают потом в соц сетях, очень забавно бывает посмотреть на себя со стороны, фото в процессе развлечений всегда получаются живые и необычные. Отдых понравился, но многое мы не успели. Дети просятся еще, на новогодние каникулы обязательно приедем.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Ездили с друзьями зимой, большой компанией. После города там просто рай! Катались на санях, стреляли из лука, играли в бильярд, теннис, дартс, катались на коньках, делали барбекю. Всех развлечений и не перечислишь, и мы не успели все попробовать. Понравилось еще, что за участие в соревнованиях получаешькоктейль-мани, которые можно потратить в баре, холодными зимними вечерами этот бонус оказался очень кстати. Много было семей с детьми – для них там тоже много развлечений. Номера были чистые и уютные, хотя и небольшие, уборка была каждый день. Питание разнообразное – шведский стол, все вкусно, свежая выпечка и фрукты. Хороший бар. Теперь в планах испробовать летние развлечения, обязательно приедем снова.
Полезно
Ответить
Поделиться
У Лагуна юг нет координат на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!