8 (831) 218-01-188 (831) 218-01... — показать

Лагуна Юг в Мотальном переулке Сеть

8 (831) 218-01-188 (831) 218-01... — показать
+7 831 218-...
ещё 2
5.0 1 отзыв
Россия, г Нижний Новгород, пер Мотальный, д 8
ДЦ Бугров Бизнес Парк
Метро:
Ленинская
Район: Ленинский
Бизнес центр: Бугров Бизнес Парк

Про «Лагуна Юг в Мотальном переулке»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

База отдыха Лагуна Юг расположена вблизи Горьковского моря, в семидесяти километрах от города. Гости Лагуны Юг расселяются в удобные деревянные коттеджи разного уровня. На этой турбазе, работающей в любой сезон, собраны лучшие спортивные развлечения: катание на лошадях, веревочные городки, коньки, лыжи, водные скутеры и многие другие. В Лагуне Юг создана система творческих занятий для любителей рукоделия. Во время отдыха возможно посещение библиотеки и детского игрового центра. Любители животных могут посетить конюшню или мини-зоопарк. Поправить свое здоровье или просто расслабиться можно в японской и русской банях и у опытных массажистов. Отдыхать можно как в выходные, так и будние дни, по собственной или разработанной базой отдыха программе.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Лагуна Юг в Мотальном переулке (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
У Вас прекрасный шеф-повар. "Браво" ему и всем, кто ему помогает. У Вас прекрасный обслуживающий персонал: приветливые, улыбчивые, как будто знают нас весь век. В номерах чистота. Есть всё для отличного отдыха. Мы 7 лет отдыхали по 2 раза в год в Египте, Турции, поэтому нам есть с чем сравнить. Нисколько не хуже, даже лучше. "Браво, господа". Так держать!
Полезно
Ответить
Поделиться
Лагуна Юг в Мотальном переулке на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»