8 (848) 252-59-798 (848) 252-59... — показать

Мавританский дворик

8 (848) 252-59-798 (848) 252-59... — показать
+7 848 252-...+7 848 252-59-79 ещё
4.026 отзывов
Самарская обл, г Тольятти, ул Лесная, влд 3Б
2 этаж
Есть доставка
Сейчас закрыто
Сб: 11:00 - 02:00
1000–2000 руб.

Про «Мавританский дворик»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Мавританский дворик - это уютное кафе в восточном стиле, располагающееся в Центральном районе города на берегу небольшого озера. Кафе предлагает посетителям блюда европейской, восточной и кавказской кухни. Замечательный стильный интерьер, удобные посадочные места, богатое меню, расторопные и доброжелательные официанты - все это Мавританский дворик. Кафе предлагает бизнес-ланчи, услуги по доставке, еду на вынос, проведение банкетов, свадеб и юбилеев. Имеется кальян, танцпол, летняя веранда, отдельные кабинки. К оплате принимаются карты. Время работы Мавританского дворика: с 11.00 до 02.00 ежедневно. Кафе имеет свою страничку в контакте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Кухня 4
Грузинская
Европейская
Казахская
Музыка 1
Этно
Способы оплаты 1
Карты
Тип ресторана и кафе 6
Винный бар
Панорамный ресторан

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Мавританский дворик (26)

4.0
42%
11 отзывов
42%
11 отзывов
4%
1 отзыв
0%
0 отзывов
12%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Это просто ужас, по другим отзывам и по рассказам администратора
решили отметить свадьбу тут, в «Мавританском дворике» выбора особо не было так как поздно начали искать ресторан.
Это просто кошмар всей моей жизни, кухня ужасная, сырная тарелка 5 кусков сыра на огромную тарелку, заказывали нарезку каждого вида по 2 тарелки на стол, на 10 человек в итоге вынесли 5 кусков баклажана, 5 грибов, рыба нарезана так, что аж просвечивает. НА ОДИН СТОЛ! НА 10 ЧЕЛОВЕК!

Гостей было более 80 человек, некоторым гостям не донесли горячее и салаты, детям до 5 принесли взрослое меню, детям 12 лет наоборот Гамбургеры! В итоге на утро приехали, и предъявили счёт ещё за 2 людей взрослых! Более того, друзья вернули тарелку с салатом в котором был таракан обратно (но не известно кому этот салат потом попался!).
Обслуживающий персонал это вообще ужас, просто страх, не следили за алкоголем на столах, еду не доносили, за весь вечер раз 5-6 заходили разбираться на кухню родители, такой вечер, а родители тратят нервы на безалаберных официантов и поваров!
До нашего торжества мы просили у администратора собирать все бутылки из под алкоголя в пакет, в итоге ни пустых бутылок, ни нашего алкоголя! А куда делись 80 литров колы мы вообще не в курсе. В общем ещё очень много минусов о которых можно писать долго. Никому не советую отмечать там большие торжества!
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Интернет кишит о бургерах )вызвал такой ажиотаж. Мы с подругой не понимали почему, пока не съездили туда. Вкуснее бургеров я не ела нигде . нереально вкусно.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Приехали как то пофотографироваться в это кафе с детьми. Погуляли по парку, и тут подходит дама и объявила, что снимать здесь можно только оплатив 1500 р. На наши объяснения, что мол снимаемся для себя и своих детей, не возымело никакого успеха. У всех испортились настроение. Удивительно, во всем мире можно снимать везде и это лишь популяризирует заведение. Но, видимо, хозяев интересует только прибыль и не важно каким путём получена. Приходить в это заведение пропало желание у все нас, а ещё все рассказали об этом курьезе своим друзьям. Не зря же говорят: довольный клиент приведёт 10 человек, а недовольный уведет 20. Видимо, поэтому кафе очевидно, чахнет. Все приходит в запустение. Олег.
Полезно
Ответить
Поделиться
Доброго дня уважаемый,по поводу фото хотелось бы разъяснить что плата за съемку берется в связи с тем что
1- территория частной собственности
2- фото в любых подобных местах разрешается только с указания администрации по причине - коммерческая информация(съемки меню,интерьера,экстерьера и тп)
Ответить
g123698741
g123698741 ответил Влад Самороков
Другого ответа я и не ожидал. Нет смысла искать то, чего нет. Жадность хозяев этого заведения очевидна. Если клиенты надумают достать свой телефон, что бы сделать фотографию, то пусть имеют ввиду, что с них попросят 1500 р. После этого вы можете фотографировать секретное меню, захламленную старой мебелью веранду и потрескавшиеся стены, ранее являющееся коммерческой тайной этого заведения. Лучше обходить стооной это сомнительное заведение.
Ответить
5
Доброго всем дня! Хочу поделиться своими впечатлениями от празднования юбилея своей любимой. Этот ресторан для праздника выбрала жена, я был против, но настаивать не стал. Был я здесь очень давно (тогда мне понравилось), но после этого слышал несколько не лестных отзывов. Сейчас я с уверенностью говорю, что не всегда надо прислушиваться к чужим мнениям. Кухня-полный восторг !!! Обслуживание обходительное. Интерьер соответствующий. Сервировка отличная. За то, что праздник удался спасибо администратору Светлане, официанту Владиславу, поварам и всему персоналу. Особая благодарность управляющей Оксане. До новых встреч.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Заказали корпоратив в этом заведении. и очень, очень пожалели. То что было 2 года назад ушло в прошлое. Былой лоск еще остался. Кухня хуже не бывает. обслуживание ужасное, официантов не дозовешься. Новогодняя программа радовала только ведущим.Дед Мороз был ровно 12 минут. Заплатили за это безобразие 2700р без спиртного. Сама больше не пойду и вам не советую. Не тратьте деньги на их наглость!
Полезно
Ответить
Поделиться
Мавританский дворик
Мавританский дворик
Здравствуйте Ольга, благодарим Вас за отзыв, можно ли уточнить у Вас число Вашего мероприятия и компанию в которой Вы состоите, для уточнения Вашего обслуживания (официанта).
Так как в основном отзывы по предновогодним мероприятиям были положительные.
С Уважением к Вам
Мавританский Дворик
Ответить
Мавританский дворик на карте