ГОРОД КРАСОТЫ на Красногвардейской Сеть

Россия, г Москва, б-р Ореховый, влд 24 стр 2
Район: Зябликово
Округ: Южный

Похожие организации

Про «ГОРОД КРАСОТЫ на Красногвардейской»

Приглашаем в "Город красоты" на Ореховом бульваре. Каждой девочке хочется быть такой же легкой, умной и красивой, как Элли из Изумрудного города. Вырастая, дамы хотят быть ни на кого не похожими, но, вместе с тем, такими же воздушными, как героини детских сказок. Позвольте себе волшебство: запишитесь в салон "Город красоты", и воплотите все свои желания в жизнь. Лучистый цвет волос, как у Златовласки, гладкая кожа без морщин, как у Белоснежки, и длинные волосы, как у Рапунцель, вам подарят именно здесь! Кстати, в "Городе красоты" постоянно проводятся акции, позволяющие получить внешность мечты по сниженной цене.

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ на Красногвардейской (17)

2.4
Уже много лет хожу на маникюр только в этот салон!) ходила к разным мастерам, сейчас остановилась на Оксане. Мастер – отличная, стоимость простого покрытия около 1500р. Рекомендую от души!))
Первый раз побывала на окрашивание у колориста мужчины по имени Андрей. Сначала меня это немного смутило, но как села в кресло, все стало на свои места. Не зря говорят, что парни стилисты лучше. У меня не послушные волосы и еще и сухие. Андрей просто волшебник, смог вернуть им мягкость, подобрать нужный цвет. Дома родители и супруг оценили. Девочки, кто хочет выйти красоткой, советую к нему!
Огромное спасибо косметологу Индире. Не ожидала, что такие специалисты бывают в эконом салонах. Хотя косметология выглядит здесь более чем прилично. Вызвала доверие, как и врач. Губы мне Индира сделала шикарные. Ювидерм колола. Я его не видела раньше дешевле 10 тысяч вообще нигде — ни в слонах, ни в клиниках. Так что ГК отличился. Пока что я ОЧЕНЬ довольна. Косметолог отлично делает уколы, не очень больно, даёт рекомендации..)
Записалась на стрижку в обычный зал. Перед началом мастер уточнила нужна ли укладка, я сказала, что нет. В итоге закончив стрижку, мне просто высушили волосы феном не используя расчески.
Удивлению не было предела, когда сказали "все". Мастер даже не потрудилась меня расчесать!!! По ее предположению видимо, оказанного спектра услуг было предостаточно!!! Я постоянный клиент салонов "город красоты", такое отношение к клиенту я ни разу не встречала. Больше в салон на Красногвардейской никогда не пойду.
Добрый день , была у вас клиентом, долгое время не делала маникюр и педикюр , для этого я записалась в город Красоты на красногвардейской ,чтобы привели в порядок , для этого салоны и существуют в общем то , скажу так, как с девочками поболтать , приятные очень собеседницы, тёплая обстановка , позитив , но если вы болтаете надо делать не на скорость , а на качество , к сожалению придя домой я убедилась ,что как к работникам , в жизни больше туда не приду , гель лак что на руках, что на ногах отвратительно нанесён , работали 2 разных мастера, на руках нанесли аж на кожу пальцев , потому как я испортила ногти и они были короткими, но не на столько короткими , что исправить ничего нельзя , жаль я забыла сфотографировать , на ногах не обработаны хорошо кутикула и вокруг ногтя. Просто жесть. Очень хамовитая баба на ресепшене, был шок у меня когда я сказала буду оплачивать картой, она предъявила мне претензию , почему я не сказала , да не обязана я ничего говорить , в ее обязанность входит спросить каким способом я буду производить оплату , она ещё спорить начала , вроде человек уже в возрасте, ещё и на рабочем месте , она конечно извинилась , но впечатление осталось кошмарное . вторая девушка с ресепшн приятная. Итог я пришла домой и все обрабатывала сама , на руках более менее обработано , не трогала, отрезала только гель лак с кожи , а ноги обрабатывала заново , гель лак залился под кожу , нанесён ппц просто гадко , зрелище отвратительное , не поверите , но даже следы от лампы остались , ставила сверху и не смотрела. Вообщем выкинутые деньги и время и приложены ещё мои силы . Очень жалею, лучше бы я доехала до пражской. Там девчата старались . По крайней мере я всегда уходила счастливая . Не собиралась писать жалобу , но когда начала переделывать на ногах , не стала долго думать, пусть девочки пройдут обучение дополнительное и к тому же увеличьте время педикюра , не менее 2х часов , если бы я с такими руками и ногами пошла к себе на свадьбу , не добрым словом бы вспоминала .
ГОРОД КРАСОТЫ на Красногвардейской на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году