Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

г Москва, ул Гагарина, д 14
вход в арку
Округ: Юго-западный

Похожие организации

Про «Сервисный центр #Гагарина 14»

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Вызов мастера

Отзывы про Сервисный центр #Гагарина 14 (284)

4.0
Этот сервис рекомендовал мой друг. Два раза меняла разбитый экран (на разных телефонах), оба раза сделали все быстро, аккуратно, никаких проблем в эксплуатации после ремонта не возникало. На время ремонта предоставляют телефон, так что без связи не осталась. Очень приятные в общении, вежливые, что тоже немаловажно.
на троечку. Долго возились со сменой стекла, не перезванивали, пока сама не позвоню. Не очень. хотя сделали вроде норм
Ремонтировал ноутбук, разломались петли, починили нормально. Чистили матрицу фотоаппарата самсунг, тоже все отлично. У телефона Сони-Эриксон восстановили функцию записи видиков. Тоже все отлично.
Не стоит ни одной звезды. что за бред. Гарантия всего месяц. Ситуация следующая.
Принес на ремонт iphone 6 , была проблема полоса на экране. результат. Отремонтировали все вроде нормально, через месяц буквально с небольшим опа.. то же самое. а гарантия уже все.. вообщем.. мое мнение отрицательное.
Спасибо за качественную замену динамика и дисплея на iphone 6. Ценами обрадовали и сделали все за сутки, отличный сервисный центр. Буду рекомендовать знакомым!
Спасибо за Ваш отзыв!
Сервисный центр #Гагарина 14 на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.