8 (812) 407-22-338 (812) 407-22... — показать

8 (812) 407-22-338 (812) 407-22... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-22-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 38 к 5 литер а
Район: Невский

Про «Зоосалон MasterGroom на проспекте Большевиков»

Салон красоты для Ваших четвероногих друзей MasterGroom уже более двенадцати лет оттачивает свое мастерство в создании неповторимых образов собак и кошек. Персонал MasterGroom состоит только из высоко профессиональных грумеров, чье мастерство подтверждается регулярными победами на ежегодных соревнованиях грумеров. Если Вы не можете определится, как именно постричь своего любимца, то к Вашим услугам большой каталог причесок, как для собак, так и для кошек. Процесс стрижки животных обычно занимает около двух часов, поэтому хозяину обычно предлагается либо оставить на несколько часов Вашего питомца, либо подождать в комфортной комнате ожидания, отведав вкусного кофе и пообщавшись с такими же неравнодушными владельцами кошек и собак.

Отзывы про Зоосалон MasterGroom на проспекте Большевиков (37)

Оценка - превосходно!
Вчера впервые посетили зоосалон. Территориально нас устроил адрес Большевиков 38. Мастер Лариса - волшебница. Результат её работы превзошел все самые смелые ожидания. Для меня важно и то, как мастер взаимодействует с животным. Мне показалось , что они готовы не расставаться.
Сегодня утром наш новый вид оценили друзья-собачники и дворники.
Теперь вариантов нет. Только Лариса! Спасибо ей большое, здоровья, терпения и творческих успехов!
у меня не самая популярная порода собак - карликовый пудель. Многие уже и забыли, что им можно делать очень интересные прически. В этот салон записалась и сразу на этом этапе спрашивала могут ли сделать модельную стрижку по фото. Все без проблем, моя девочка отлично выглядит, стрижечка ровно как на фото, которое я дала мастеру. И собака не в стрессе, что очень важно - значит мастер не только хороший грумер, но и умеет найти общий язык с животным. Спасибо. Буду приходить.
Оставила померанского шпица на передержке, вынужденно нужно было уехать на две недели. Получила веселую собаку, но его не чесали каждый день и он нализал себе колтунов. Этот салон оказался у меня ближайшим, обратилась и смогла записаться на следующий же день. Здесь умудрились моего егозулю расчесать и избавить от колтунов практически без их состригания. А то боялась, что придется сбривать и будет лысик, но все обошлось. Спасибо.
В принципе могли бы справиться со стрижкой и сами, со спаниелем так и поступаем. Но вот с маленьким йорком справиться не можем - кусается, вырывается и вообще не дает себя приводить в порядок. Раньше вызывали мастера на дом, но сейчас она в декрете и начали искать салон. Перед новым годом обратились в мастер Грум на Большевиков - нам это совсем близко от дома, можно пешочком прогуляться. Повезло записаться - администратор была столь любезна, что поставила нас в лист ожидания и на следующий день перезвонила, что нашлось для нас место. пришли ко времени, ждать не пришлось, мастер уже нас ждала. Предупредили, что собака хоть и маленькая, но с характером, разрешили зафиксировать. Но, как потом оказалось, пес вел себя отлично и фиксация не понадобилась. Через полтора часа вполне комфортного ожидания получили животинку совершенно в удивительном виде и совсем не напуганного и не злого: помыт, пострижен, с маникюром, благоухает. И недорого вполне. Будем приходить. Вероятнее всего и спаниеля приведем.
С интересом прочитала два последних отзыва. Как-то странно все это. За последние три года мы стриглись у нескольких мастеров и, в том числе, и у Натальи Андросовой. Ничего плохого про нее сказать не могу. Хороший мастер и к моей собаке хорошо относилась.
Зоосалон MasterGroom на проспекте Большевиков на карте