8 (910) 790-76-138 (910) 790-76... — показать

+7 910 790-...+7 910 790-76-13 ещё
г Нижний Новгород, ул Переходникова, д 25
1 этаж; левое крыло
Бизнес центр: Мебель плюс

Про «Салон матрасов и кроватей Орматек на улице Переходникова»

Компания "Орматек" является официальным дилером фабрики ортопедических матрасов "Орматек" с 2004 года, и лучшим интернет-магазином матрасов по итогам 2005 года. Не секрет что покупка через интернет это удобно, можно проконсультироваться без очередей, сделать заказ и получить его уже через три дня. Также в нашем интернет-магазине Вы сможете приобрести подушки, наматрасники, основания, постельное белье, кровати и другую мебель для спальни. На нашем сайте Вы сможете получить полную информацию о выпускаемых моделях, составе и возможных размерах, а также подобрать матрас с учетом Ваших индивидуальных требований.

Мебель 7
Диваны
Диваны прямые
Кресла

Отзывы про Салон матрасов и кроватей Орматек на улице Переходникова (44)

Долго искала кровать, которая бы могла меня удовлетворить по дизайну и качеству. Узнав от подруги про спальную систему Modern с основанием Island M в магазине Орматек не стала даже долго думать. Она была для меня идеальной по цвету, а главное дизайну и поэтому цена меня совсем не смущала, хотя, возможно, для кого-то она высокая. Но тут ведь не одна кровать, а целая спальная система, поэтому цена приемлемая, мне кажется. Естественно, сразу я и заказала к ней матрас Верда, который мне посоветовали, потому что не любая модель тут подойдет.
Спать удобно, она широкая, а главное ее преимущество-это изголовье. Я много читаю, в основном по работе, и люблю делать это именно в кровати, очень удобно облокачиваться. И смотрится она потрясающе. Корпус полностью обтянут светлой эко кожей, которая уже доказала свою прочность. К сервису Орматека тоже никаких вопросов. Только ждала изготовления. В остальном четко и быстро сработали.
По всем характеристикам подошла модель матраса Ormatek Ultra 7-zone. Отчасти покупал именно этот матрас, так как на него хорошая скидка была. По ощущениям спать поначалу было непривычно, но к хорошему привыкаешь быстро. Сон комфортный. Отдельно хочу отметить этот магазин за бесплатную доставку прямо в квартиру, не везде такой сервис встретишь.
Заказ через интернет значительно все упрощает (я сейчас только так и делаю), за две минуты оставила заявку, а уже в разговоре с менеджером обсудили дату доставки и он также быстро, доступно ответил на мои вопросы. Сервисная служба Орматек сработала на ура: привезли матрас и даже занесли в квартиру. Менеджер при оформлении заказа рассказал, как правильно ухаживать за матрасом, и это меня избавило от необходимости куда-то еще обращаться. Pronight очень довольны. Пусть прошел только месяц, но это уже срок и мне нравится этот матрас. Главное – высыпаюсь, неудобств во время сна не испытываю. Так что Орматек могу смело рекомендовать.
Мне понравился магазин, качеством товаров осталась довольна Покупала матрас и подушки через интернет, получила консультацию оператора, помощь в оформлении и по итогу, вовремя прибывший заказ. Меня изначально поставили в известность по срокам, так что никаких неожиданностей не было. Все получила хорошего качества, матрас комфорт прим могу даже порекомендовать, спать на нем одно удовольствие. А вот на подушке аква софт муж спит, говорит, что ему она нравится.
Хотелось найти удобную и модную кровать. Остановились на модели Модена. Скажу сразу, что сперва она нас привлекла чисто из-за внешнего вида. Потому уже стали внимательнее изучать характеристики, сравнивать предложения на рынке, но это был самый удачный вариант с подобными характеристиками. Обивка была на выбор из экокожи или ткани, остановились на втором варианте, точнее даже из флока. Понравилось, что нам помогли подобрать основание сразу при покупке и матрас. Менеджеры сработали действительно хорошо.
Внешне кровать выглядит еще круче, чем на картинке на сайте, еще и очень широкий спектр цветов. Смело могу рекомендовать и сам магазин и продукцию. Сделали все качественно и в заранее оговоренные сроки, без переносов и доплат.
Салон матрасов и кроватей Орматек на улице Переходникова на карте
Секреты успешного ремонта