8 (495) 984-27-448 (495) 984-27... — показать

next на Домодедовской Сеть

8 (495) 984-27-448 (495) 984-27... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-27-44 ещё
4.929 отзывов
г Москва, км МКАД 24-й, д 1
103 павильон
Бизнес центр: Вегас

Про «next на Домодедовской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин next - это широкий выбор одежды для мужчин, женщин и детей. Next всегда радует своих покупателей не только высоким качеством одежды, но и привлекательной ценой на всю свою продукцию. Персонал магазина всегда готов прийти на помощь, чтобы помочь выбрать вещь или подобрать нужный размер. В магазине всегда представлен широкий выбор вещей в наличии, а новые коллекции завозятся незамедлительно. Магазин next предлагает своим покупателям и доставку на дом, и возможность обменять вещь, а также отслеживание заказа в личном кабинете на сайте. Next находится по адресу км Мкад 24, д. 1, в торговом центре Vegas, добраться до которого легко и просто: от метро Домодедовская с большой частотой ездят бесплатные автобусы и платные маршрутные такси.

Способы оплаты 1
Карты
Услуги заведений Eat&Drink 1
Парковка

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про next на Домодедовской (29)

4.9
97%
28 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
3%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
2
Очень нужны были слюнявчики для детей в отпуск на море (вылетали во вторник). Вещь очень необходимая, особенно в период когда лезут зубы. Сделали заказ в next в субботу. Доставка должна была быть в воскресенье. Звонят в воскресенье, говорят, что по...
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Купила весной в Next себе куртку. Куртка отличного качества, села идеально. После стирки не села по швам. На лето несколько платье себе купила, тоже осталась очень довольна.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Понравился магазин модной одежды Next. выбор большой, можно сразу весь образ подобрать. Цены не дороже, чем в других подобных магазинах. А если учесть, что часто бывают какие-то акции и распродажи, то вообще супер!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Честно говоря, раньше не заглядывала в магазины Next. Даже не знаю почему. Но зато сейчас я там частый гость. Эта марка одежды ориентирована на стильных и продвинутых. Одежда комфортная, продуманные фасоны, модные расцветки и возможность в одном магазине подобрать вещи под конкретный образ.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Вещи Next действительно стильные и качественные. Причем это относиться не только к детской одежде, но и ко взрослой. И насколько у меня муж не любитель ходить по магазинам, но если говорю, что собираюсь в Next, то он соглашается со мной идти, потому что знает, что ему не придется долго бродить по всему ТЦ, так как в Next мы обязательно что-то купим и мне и ему. :-)
Полезно
Ответить
Поделиться
next на Домодедовской на карте