8 (812) 950-82-298 (812) 950-82... — показать

Бар Контакт бар в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 950-82-298 (812) 950-82... — показать
+7 812 950-...+7 812 950-82-29 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 34
2 этаж (отдельный вход с правого фасада)
300–500 руб.

Про «Бар Контакт бар в Санкт-Петербурге»

"Контакт" - это сеть баров. Молодежные бары для общения друзей. Расположение заведений таково, что где бы вы ни находились, скорее всего неподалеку обязательно будет один из этих баров. Разнообразное меню с множеством японских блюд и коктейлей на любой вкус. К тому же демократичные цены, но при этом щедрые порции. Трансляции матчей ФК "Зенит". Всё это делает каждый бар сети по-своему популярным. "Контакт" постоянно предлагает своим посетителям акции. Чтобы быть в курсе новостей можете подписаться на них в социальных сетях. В праздничные и выходные дни обязательно бронируйте столики заранее, к тому же условия бронирования мотивируют задержаться подольше.
Этот филиал расположен в ТК "Лидер" на втором этаже.

Музыка 1
Кофе на вынос
Настольные игры
Парковка
Танцпол

Отзывы про Бар Контакт бар в Санкт-Петербурге (12)

2.8
Иногда захаживаем в Контакт с мужем. Обычно берем бутылочное пиво, поэтому о качестве разливного ничего не могу сказать. Из закусок у них классные сырные шарики.
Обычно бываем там когда потише, вечером. Ближе к ночи там что-то типа дискотеки, видимо)
К персоналу претензий нет обычно. Админ встречает, провожает, официанты адекватные)
Бюджетный барчик, есть кухня, кальяны.
Добрый вечер! Ну вот и я решил оставить свой отзыв о чудесном Контак-тбаре больше туда ни ногой, контингент собирается ещё тот, наливают какую то бурду, ждать заказ очень долго, если хотите приятно провести вечер это вариант не для вас...А если кому то показалось что Вы косо на него посмотрели, то избиение вас толпой на выходе гарантированно...Я легко отделался, всего лишь сломанным носом и разукрашенным лицом, хоть не убили и то спасибо. Никому не советую.
Один из любимых баров, постоянные скидки и акции радуют, к персоналу претензий нет, также любим туда ходить с моим молодым человеком смотреть футбол на больших экранах.
Хамство персонала, именно администратора Алёны, первый раз там были, больше в этот бичужник ни ногой)) попытки мошенничества с картой, думаю половина отзывов здесь фейк, ни один (одна) мне про это место хорошего в живую ничего не сказали) послали их на паперть, пошли в Дельмар)) это наверно уже другой отзыв, но там все по-другому и при загрузке в 100% у персонала и B52 получилось поднять наше настроение))
Хороший бар , очень вкусная закуска . Для пятничного вечера с подругами посидеть отличный вариант , для тех кто хочешь посидеть весело.Особенно нравится фруктовое пиво , и цены.Всегда ухожу "на веселе" и в отличном настроении.
Бар Контакт бар в Санкт-Петербурге на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!