8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

Очкарик на Юго-Западной Сеть

8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-10-01 ещё
4.623 отзыва
г Москва, ул Покрышкина, д 4
1 этаж
Округ: Западный
Сейчас открыто
Чт: 10:00 - 22:00

Про «Очкарик на Юго-Западной»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Салон оптики Очкарик на Юго-Западной приглашает ознакомиться с ассортиментом очков и оправ из различных материалов. Здесь можно подобрать рекомендованные окулистом корректирующие очки, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При этом каждый хотел бы всякий раз надевать стильный аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно если дело касается солнцезащитных очков). Здесь вы можете примерить их и оценить степень комфорта от их ношения.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 495 231-10-01 или зайдите на сайт www.ochkarik.ru. Компания Очкарик на Юго-Западной находится по адресу г Москва, ул Покрышкина, д 4 (ориентир - метро Юго-Западная).

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Очкарик на Юго-Западной (23)

4.6
87%
20 отзывов
4%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
9%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Выбирала себе оправу, очень много времени на это потратила и не в один заход. Несколько раз приходила в один и тот же магазин, но в итоге получила то, что хотела)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Первые свои очки покупала в этом салоне. Не знала что лучше и что удобней, положилась полностью на продавца. Очки оказались и удобными, и глаза от них не болят даже когда долго читаю или работаю с документами
Полезно
Ответить
Поделиться
Здравствуйте, Татьяна. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Ответить
5
В прошлом году купила у них солнцезащитные очки, а сейчас много работаю за компьютером и пришла выбирать очки для этого. Девочки подобрали очки за 2 тысячи, удобные, и глаза действительно теперь стают меньше
Полезно
Ответить
Поделиться
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы счастливы, что оправдали Ваши ожидания, будем и впредь радовать качеством товара и сервиса.
Ответить
5
ношу линзы акувью еще с универа, то есть уже почти 5 лет. Так что я уже можно сказать профи в этом деле) Знаю цены по городу и где есть в наличии, так вот последние полгода заказываю в Очкарике, через сайт их. Есть акции и промо всякие, выходит здорово дешевле. Забираю из салона сама, тк он в соседнем доме)
Полезно
Ответить
Поделиться
Здравствуйте, Инга. Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас доверие и положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Ответить
5
На Новый год дочь подарила сертификат на покупку очков в оптике, корригирующие очки у меня уже были, а вот солнцезащитные поломались еще летом. Я использовала сертификат на солнцезащитные брендовые очки, к сожалению фирму не назову) У меня первый раз такие дорогие очки, хочу отметить, что качество в сравнении с дешёвыми как небо и земля. Не экономьте на своем здоровье
Полезно
Ответить
Поделиться
Здравствуйте, София. Благодарим за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Ответить
Очкарик на Юго-Западной на карте