8 (812) 468-88-888 (812) 468-88... — показать

Клиника Альтермед на улице Ленсовета Сеть

8 (812) 468-88-888 (812) 468-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 88
(вход с ул. Звёздная)

Про «Клиника Альтермед на улице Ленсовета»

Клиника «Альтермед» на улице Ленсовета — это многолетний опыт работы в медицинской сфере, признания множества пациентов северной столицы, только положительные отзывы, новейшее оборудование, квалифицированный персонал, многие из которых имеют высшее медицинское образование. Медицинская клиника придерживается стабильной ценовой политики даже во время кризиса, предлагает качественные услуги по доступным ценам, использует только проверенные препараты. Центр гарантирует пациентам полную конфиденциальность и уверяет, что информация о пациентах не попадет в руки третьим лицам.

Клиника специализируется на гинекологии, проктологии, урологии, дерматологии, косметологии, проводит диагностическое и ультразвуковое исследование. Центр оснащен качественным оборудованием, что позволяет точно и быстро поставить диагноз и своевременно начать лечение. При соблюдении рекомендаций лечащего врача медицинская клиника гарантирует положительный результат.

Записаться на прием, рассчитать стоимость лечения, задать вопрос, ознакомиться с предлагаемыми акциями и ценами пациенты смогут по телефону, связавшись с администраторами клиники. Медицинская клиника «Альтермед» работает ежедневно, а врачи осуществляют приём только по предварительной записи.

Медицинские услуги 2
Услуги для лица и тела 54
Показать все 54
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Альтермед на улице Ленсовета (9)

Фотография специалиста Зенкевич Александр Александрович
Рабинюк
Сергей Анатольевич
Андролог, врач УЗИ, уролог
Стаж 15 лет

Отзывы про Клиника Альтермед на улице Ленсовета (14)

4.6
Вместе с медцентром Линия жизни контролирую свой вес и сжигаю лишние калории, точнее в этом мне помогают их специалисты, которые занимаются консультацией по этому вопросу. Процедуру в центре замечательные. Хоть и я тяжелая работа, но стресса как такового нет. Процедуру очень расслабляют и стимулируют) Последний раз специалист назначала мне пройти услугу иглофлексотерапии, первый раз, решила попробовать. Заняла иглоукалывание по времени приемлемо, но пролетело оно быстро) Эффект сразу же почувствовала и до сих пор помню, что мне очень понравилось) За все время с начала обращения к ним сбросила 12 кг и не буду останавливаться, спасибо!
Самая лучшая сеть клиник, куда когда либо обращалась. Я никогда не оставляю отзывы, просто это крайний случай когда мне и моим близким людям смогли помочь чудесные люди и квалифицированные специалисты, за приемлемую цену. Я никогда не понимала людей которые сокрушаются над ценовой политикой клиники. Вы сами выбираете частные услуги, а потом пишете негативные отзывы о ценах! Сами, Карл! Идите в гос учреждения, но нет! Вам лень выстаивать очереди, а писать отзывы не лень. Ребята, будьте объективны! Клиника действительно хорошая. Я и моя семья обращались трижды, разница лишь в филиалах, и все были очень довольны, не вдаваясь в подробности. Я желаю руководству клиники и конечно же персоналу, больше благодарных пациентов!! А то у нас в России, привыкли только ругать, а спасибо сказать лишний раз лень!
Доброго времени суток.
Благодарим Вас за отзыв и пожелания. Мы с радостью читаем отзывы благодарных пациентов и благодарны за мотивацию становиться еще лучше!
Будьте здоровы!
Пришла в клинику без жалоб для назначения контрацепции к доктору Блациосу. Доктор назначил кучу дорогих анализов, выявил по ним кучу проблем, назначил несколько платных процедур и выписал лекарств на 5000. Пришла домой, поискала информацию про процедуры - развод и шарлатанство, не относящееся к доказательной медицине. Доктор велел срочно тащить партнёра проверяться, не заразила ли я его чем, и история повторилась - у мужа тоже нашли кучу проблем. Все процедуры, конечно же, "проводятся только в нашей сети клиник, у других такого оборудования нет". Банальный ВПЧ, который есть у 70% людей, якобы лечат только у них. Муж получил ДМС и пошел с анализами и назначениями в другую клинику к другому врачу, где и выяснилось, что всё у него в порядке, анализы в норме, а Альтермед пытался развести человека на деньги. Повторю, жалоб ни на что ни у кого из нас не было, но очень быстро нашлись бессимптомные заболевания, которые лечатся только в этой клинике. Больше к ним ни ногой.
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Natalie, добрый день. Мы всегда благодарим пациентов за обратную связь.
Положительный отзыв дает силы и мотивацию нашим сотрудникам работать и совершенствоваться, а отрицательный дает возможность разобрать ситуацию и ответить на вопросы, которые по каким-то причинам не были заданы лечащему врачу.
Будьте любезны, оставьте информацию по Вашему визиту, которая позволит нам вычислить Вас как нашего пациента. Дату и время последнего визита, фамилию и имя или номер телефона. Спасибо!
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Natalie, добрый день. Мы не получили от Вас ответа, а без информации от Вас мы не можем разобрать ситуацию и помочь. Очень ждем!
Был у Котлова. Молодец мужик. Вобще приятный человек. всегда его фраза нравится " все будет хорошо,главное не терять надежды".Спасибо этой клинике, теперь здоров как бык.
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Валерий, рады были оказаться рядом в нужный момент. Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора.
Будьте здоровы!
Была в клинике на Ленсовета, у замечательного доктора Мэгги Джемаловны, до этого посещала много разных врачей, но эта женщина меня покорила своим профессионализмом и уверенностью! Все объяснила и подсказала как лучше продолжить лечение, поняла меня как женщину, я очень довольна приемом и при необходимости пойду только к ней.
Ирина, добрый день!
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно слышать, что прием прошел комфортно и эффективно.

Реквизиты организации

КПП:
Клиника Альтермед на улице Ленсовета на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!