8 (911) 778-10-588 (911) 778-10... — показать

8 (911) 778-10-588 (911) 778-10... — показать
+7 911 778-...+7 911 778-10-58 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 115 к 1

Про «Свадебный салон "Эпатаж"»

Свадебный салон «Эпатаж» — это большой выбор свадебных платьев и всей необходимой атрибутики. Свадьба — это особенный день, где все должно быть идеально. Салон «Эпатаж» поможет создать неповторимый образ, подчеркнуть его эксклюзивными деталями и сделать этот важный день незабываемым.

Салон «Эпатаж» имеет собственного дизайнера-модельера, который в случае необходимости поможет выбрать фасон, материал и сделать платье вашей мечты. Сотрудники свадебного салона помогут подобрать правильные аксессуары и сделать образ законченным. Салон предлагает разнообразный выбор свадебных аксессуаров: фата, обувь, шубки, подвязки, бижутерия, букеты-дублеры, клатчи и сумочки, перчатки, бокалы, свечи, подушечки для колец, украшения для автомобиля, зонтики и другое.

Благодаря современному интерьеру посетители салона чувствуют себя уютно и комфортно, чашечка ароматного чая или кофе поможет расположить к себе, а вкусные сладости поднимут настроение и придадут сил.

На сайте свадебного салона «Эпатаж» посетители могут ознакомиться с представленными моделями и подобрать варианты платьев, узнать о специальных предложениях и акциях, прочитать отзывы клиентов и заказать обратный звонок (менеджер перезвонит вам в ближайшее время).

Основные преимущества свадебного салона «Эпатаж» — это качественный товар и доступные цены. Салон работает ежедневно. Приветливый и заботливый персонал «Эпатаж» сделает все, чтобы клиенты рекомендовали салон своим знакомым и уходили от нас с замечательным настроением.

Доставка 3
Премиум-класс
Услуги для населения 2
Прокат вечерних платьев
Прокат свадебных платьев

Отзывы про Свадебный салон "Эпатаж" (23)

4.6
Благодарю салон "Эпатаж" на Энгельса 115 за прекрасный выбор свадебного платья, фаты и диадемы! Много разных салонов обошла, но мне ничего не могли предложить, в отличие от Вашего салона! В скором времени приеду забирать платье после отпарки, надеюсь, все будет прекрасно! Спасибо!
Не советую идти в этот салон!
Дублирую свой отзыв везде.
Ну вот и я могу написать свой отзыв о салоне эпатаж по адресу Энгельса 115.
Отзыв будет большой.
По началу все шло отлично, записалась к очень доброй Галине, померили, не оказалось моего размера и мне предложили заказать с другого города, но со 100% оплатой. Хорошо, оплачиваю, сказали 10 дней будет ехать. Проходит 10 дней и мне никто не звонит. Как оказалось Галина ушла в отпуск. Хорошо, звоню сама, мне сообщают что я могу приехать и забрать, оно в салоне. Дальше, любезная Юлия настоятельно рекомендовала прийти мне не в ее смену, а в смену девушки Галины у которой я оплачивала платье. Меня такой вариант не устроил. С горем пополам я записываюсь к Юлии. Примеряем платье, начинают приходить какие-то другие люди, мне не дают нормально ничего выбрать,зачем я записывалась? продавщице сразу не до нас, попросила серьги, мне просто дали стопку, мол смотрите сами. Попросила показать рушник определенный, мне просто сказали вот стопка- смотрите. На примерке я замечаю что плохо лежит пуговица и спрашиваю естественно, на что получаю ответ, что она просто не очень легла. Продавец предлагает оставить платье у них и что б они его отпарили, но добираться мне к вам не удобно и мы принимаем решение его забрать домой. Счастью не было предела, первый салон, платье которое мне понравилось и не дорого! Проходит время и я покупаю красивую вешалку. Решила снять эту страшную пластиковую вешалку и повесить на свою. Достаю платье, открываю чехол и мне сразу
в глаза бросается ДЫРКА!Дырка прям около пуговок, могу предположить что Юлия видела ее когда застегивала мне платье, т.к. ее просто невозможно не заметить и просто промолчала. После того как я пришла в себя, начинаю внимательно осматривать платье. И замечаю что та самая пуговка не просто плохо лежит, она просто держится на соплях. Решила проверить подъюбник( целы ли кольца?) кольца оказались целы, но на подьюбнике тоже дырка, я все понимаю он в подарок, но что б с дыркой! Я звоню в салон, мне говорят не проблема приезжайте зашьём. (ОТЛИЧНО! Я ПОКУПАЮ НОВУЮ ВЕЩЬ, А МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ ЕЕ ЗАШИТЬ!) я опять тащусь к ним в салон. Но понимаю что после всего что произошло я просто не хочу уже это платье!
Когда мы сообщили что мы хотим вернуть платье, продавщица мягко говоря стала на нас фыркать и скрипя зубами она приняла мое заявление! Аллилуя!! Через неделю я купила новое платье т.к. до свадьбы меньше месяца! Жду 2 недели, а денег на мой счёт так и не поступило! Звоню! Мне сообщают что вам отказано в возврате денежных средств и мы зашили ваше платье. Оно было у вас и мы не знаем что вы с ним делали! Но если бы оно было у вас, эту дырку я бы увидела в день свадьбы! На вопрос почему со мной никто не связался? Мне не дали ответ! После небольшого разговора, который я кстати записывала т.к. предполагала что могут так поступить. Девушка звонит директору. Я опять же сама перезваниваю и мне сообщают что я могу приехать и забрать свои деньги!!!! УРА!

Я уже знаю что в группе вк удаляют отзывы и оставляют только хорошие, не переживайте, я оставлю отзывы о вашей конторе везде, что б невесты знали что у вас может произойти! Спасибо за то что вытрепали все нервы!
В группе вк мои отзывы бесконечно УДАЛЯЛИ. И в конце просто ЗАБЛОКИРОВАЛИ. Директор пыталась откупиться и деньгами и сумочкой и курткой, лишь бы я ничего не писала!
Свадебный салон "Эпатаж"
Добрый день Анастасия . Не знаю зачем Вы пишите столько неправды . Платья сдаются под акт сдачи приёмки. Платьешко просто порвали в дороге домой вешалкой сверху , а нижняя дырка это дырка на кринолине .. они продаются в упаковке с маркировкой производителя , этого добра в салоне миллион можно ногой в туфлях порвать даже если брак меняется на раз .. . логично подумайте как продавец и швея вместе после сдачи платья вместе могут сдать платье с такими повреждениями ... Тем не менее деньги мы вернули хотя прошло 16 дней с момента оплаты и покупки платья . Платье везли самолётом специально для Вас в ручной клади . Лелеяли . Смена Ваших планов обернулась для нас неприятными в наш адрес обвинениями. Деньги вернули . Предложили возместить деньги на дорогу за возвратом . Настя отказывалась и ругалась в Салоне во время примерок других девушек . и платья порвали и мы виноваты ... мы виноваты.. пуговки Вам подшили ... даже Ваша мама сказала что Вы нашли платье через три дня после оплаты этого ... и поэтому платье Вам не нужно .. А мы ни разу ее обвинили ни в чем и не повысили голос.. Вы повели себя некрасиво... наверное нужно было записывать Ваши угрозы ... и скриншоты с сообщениями со смеющимися смайлами для Вас это просто игра а для нас огромный коллектив который трудися старается работает ... ВСЕ
ФАНАТИЧНО ЛЮБЯТ СВОЮ РАБОТУ И СТАРАЮТСЯ... за те необоснованные оскорбления гадкие слова и угрозы которые я услышала в свой адрес я пила корвалол 2 дня .... кто-то может и в суд бы подал за клевету.. я не буду... предлагала подарки деньги чтобы успокоить ... Тем не менее пусть праздник пройдёт удачно и ничто больше не омрачает
Спасибо большое за помощь в выборе платье, очень демократичные цены и качество хорошее! Платье до сих пор висит в шкафу)
Жалко продавать.
Буду рекомендовать ваш салон.
Очень большой выбор платьев, аксессуаров, улыбчивые и вежливые продавцы-консультанты.Буду советовать Вас обязательно своим подругам!!!
Свадебный салон "Эпатаж"
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего салона.
Все понравилось, спасибо! Все показали, рассказали. Внимательны
Свадебный салон "Эпатаж"
Спасибо огромное! Желаем Вам счастливой семейной жизни с любимой :))
Свадебный салон "Эпатаж" на карте